Покупаем детскую одежду в Интернете. На что обратить внимание?

Выбор одежды для ребенка иногда вызывает особые трудности. Хочется, чтобы и маме, и ребенку понравилось. Учесть все нюансы, чтобы быстро не вырос из только что купленной вещи. Чтоб было удобно и практично, и чтобы по погоде, не вредно и т.п.

Выбор нам сейчас предоставляется огромный, и хочется с ним не ошибиться. На что же обратить внимание в первую очередь? Выбрать что-то дорогое и качественное или, исходя из того, что скоро ребенок из нее вырастет, не дорогое и практичное?

Если вопрос денег не стоит, и мама, скорее всего, выбирает продукцию известного бренда, то это может и не быть гарантией того, что эти вещи не сшиты на дешевой фабрике в Китае и не будут являться подделкой.



-Прежде всего, мама должна знать о том, что любая детская продукция подлежит обязательной сертификации!

По вашей просьбе продавец обязан вам предоставить сертификат качества на данный товар. Если такового нет и продавец уверяет вас, что сертификация — процедура не обязательная, лучше перестраховаться и отказаться от данной продукции.


-И еще стоит напомнить, что в соответствии с Законом РФ № 2300-1 покупатель, которому продали не качественный товар в праве требовать его замены на качественный. Замену можно произвести в течении гарантийного срока, установленного продавцом. Если такого нет, то в течение 2х лет.


  Как совершать покупку через Интернет?


Сейчас появилось бесчисленное множество Интернет-магазинов. Покупки через интернет стали популярны во всем мире. Однако у нас в стране, это еще не так распространено. Люди боятся, что если в интернет-магазине цена ниже, чем в обычном магазине, значит товар не качественный. А ведь это не так! Просто покупая товары через интернет, мы избавлены от необходимости платить посредникам, перекупщикам и оплачивать часть аренды помещения(которая обычно включена в стоимость товаров в магазинах). 

Делаем вывод, покупать через интернет-магазин ВЫГОДНЕЕ!


Как купить детскую одежду в интернет-магазине?


Чтобы одежда малышу пришлась в пору, нужно хорошо знать его размеры. В некоторых странах и у некоторых производителей рост заменяет размер.


  Вот размерная табличка для ребенка до 4-х лет.


Таблица соответствия Российских и Европейских   размеров.



Таблица примерных размеров по возрастам от 2х до 10 лет.



В большинстве стран размер одежды для детей и не только представляется одной цифрой, но в некоторых странах размер идет в  диапазоне  10 см (например 100-110см). В некоторых странах он в виде месяцев (12М, 24М)...

Но в любом интернет-магазине должна быть табличка соответствия Российских размеров от Европейских или Американских, в зависимости от представляемой продукции.


Купить детскую одежду в Интернет-магазине сейчас не проблема, главное, что нужно запомнить при выборе как в интернете, так и в обычном магазине:


Одежда для детей должна быть

  1. гипоаллергенной, из натуральных, дышащих тканей, желательно отталкивающих влагу.
  2. Простой покрой и не сложные застежки помогут ребенку научиться снимать и надевать вещи самому.
  3. Все составляющие одежды должны быть аккуратно сшиты, причем швы не должны касаться тела ребенка. Не в коем случае нельзя брать вещи со склеенными кусочками. Клей для одежды не безвреден для ребенка.
  4. Она должна быть легкой и удобной.
  5. Можно брать одежду немного «на вырост».


А ВЫ ПОКУПАЕТЕ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? 


☼Анечка○Эльф☼
☼Анечка○Эльф☼
Таисия
8 лет
Чехов
4323351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vika
Vika

Девочки немного не в тему, может кто знает как можно самой продавать одежду СТОК с Европы НЕ КОНСФИКАТ. Спасибо:)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А мы закупаемся теперь на молодом сайте kidsberry-store.com
У них выбор небольшой, но все качественное и милое… а самое главное есть мой любимый Ральф Лорен по вполне доступным ценам… не намного дороже, чем во всяких nextах и пр.) Зато одежка не портиться, смотрится стильно и дорогои передается по наследству))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Настена
15 лет
Мурманск

Очень красивые вещички в этой группе вконтакте

Оооочень большой выбор!

Покупаем детскую одежду в Интернете. На что обратить внимание?
Покупаем детскую одежду в Интернете. На что обратить внимание?
Покупаем детскую одежду в Интернете. На что обратить внимание?
+1



Пожаловаться
kira
kira

Я в последнее время на Пеликане заказываю — , вещи доставляют быстро, качество отменное. Приятно удивили цены, не то что в магазинах.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Девочки, я раньше заказывала одежду из америки, Европы, но сейчас в связи с курсом доллара это очень дорого стало, я нашла замечательную фирму Crockid, они тепрь есть и в Москве, я покупаю здесь, они закупают оптом и цены у них дешевле намного чем напрямую, я очень довольна, качественная одежда
Пожаловаться
SaraSeidor
SaraSeidor

Гляньте обязательно на arlekiner-shop.ru, тут выбор одежды просто зашкаливает ) А главное, что цена совсем не кусается )

Пожаловаться
Diana gatito
Diana gatito
Москва

Здравствуйте!
Я являюсь представителем компании Гатито (Gatito) — производителя качественной одежды для новорожденных на Российском рынке. Возможно Вас заинтересует наша продукция, ее вы можете просмотреть по следующим ссылкам:
1) — для розничных покупателей наша группа вконтакте.
2) — классическая молочная коллекция Гатито
3) — цветная коллекция с красочными аппликациями
4) — молочная коллекция в мережке с аппликациями на выписку малыша

— официальный сайт производителя.
Будем рады приветствовать Вас в нашей группе вконтакте ()
Спасибо за внимание!




Пожаловаться
ninna79
ninna79

а мы вот чем закупились

Пожаловаться
Лена
Лена
Нижний Новгород
Дорогие мамочки! Присоединяйтесь к нашей группе: в НАЛИЧИИ имеются недорогие детские вещи производителей Турция, Россия и Китай. А также осуществляются СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ по оптовым ценам от произодителей. Будем рады видеть ВАС! Сейчас как раз стартует покупка на нижнее белье для девочек и мальчиков (майки, трусики, пижамы), а также на футболки, кофточки.

сайт:
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

А я покупаю через интернет. Очень удобно. В последнее время подсела на фирму Sweet Berry прикольная очень одежда, не дешевая правда, но очень качественная

Пожаловаться
Настя
Настя
Томск

Детская одежда для малышей в ТОМСКЕ




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

вот прикольный магазинчик goldwars.ru

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Мне тоже очень нравиться лаки-чайлд

Пожаловаться
Наталия Березина
Наталия Березина
Санкт-Петербург

девочки! я тут решила чем-то себя в декрете развлечь и теперь совмещаю приятное с полезным. Продаю детскую одежду. Будет время, заходите Буду вам очень признательна, если вступите в группу ))))

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Покупаю, себе тоже.но только на проверенных сайтах и проверенную фирму.
Показать ещё
Актуальные посты