Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3

Вроде определилась, буду заказывать из Германии

PUKY Dreirad CAT S6 Ceety

Вашему малышу около полутора лет, и ему уже хочется исследовать мир за пределами коляски?

Тогда Puky CAT S6 Ceety – это как раз то, что Вам нужно. Этот трехколесный велосипед подходит для деток ростом 80 см, он предлагает много комфорта, способствует координации рук и ног и разрабатывает навыки моторики.


Сначала Ваш малыш может сидеть на регулируемом спортивном сиденье с мягкой подушкой, комфортно поставив ноги на подставку, а Вы будете толкать малыша сзади. Руль легко может быть заблокирован.


Как только ваш ребенок захочет попробовать ездить самостоятельно, вы можете настроить спортивное сиденья. Безвоздушные шины обеспечивают идеальную поездку.


Трехколесный велосипед Puky CAT S6 Ceety оснащен ручным тормозом, безопасными ручками и мягкой накладкой на руле для предотвращения несчастных случаев.

Мягкие 5-точечные ремни безопасности обеспечивают вашему ребенку дополнительную защиту.

В багажный лоток и дорожный кейс могут быть сложены все важные вещи для прогулки или игрушки для детских площадок.

Трехколесный велосипед Puky CAT S6 Ceety доступен в двух различных цветах.


Описание товара :

Безвоздушные шины для удобства
Многофункциональная ручка
Плавная регулировка спортивного сиденья
5-точечный ремень безопасности
Мягкая подушка на сиденье
Багажный лоток и дорожный кейс
Блокировка руля
Съемная подставка для ног
Автоматическая фиксация колес
Ручной тормоз
Безопасные ручки и накладка на руль
Порошковая покраска

Цена 229 евро.

Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3

Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3


















Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3

Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3

ДЕВОЧКИ, у кого такой, расскажи о нем все все, что знаете, хорошее и плохое??? Хотя отзывы читала, плохо не видела, чтобы писали о нем. Правда минус небольшой есть — родительская ручка не управляет передним колесом и нет козырька от солнца, но, думаю, это не так страшно.


Выбор велосипеда, или Не знаю, что хочу 3


Еленка
Еленка
Новосибирск
1272044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Хороший велик, качественный видимо точно))
Но всё равно по мне — так если уж платить, то за все удобства — и козырёк чтоб был и бампер защитный и т.д. и т.п...
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
У нас такой, неубиваемый! Ручка отлично всем управляет, это вы зря! Отличное приобретение, рекомендую! В этом году ручку убирать будем, но он и сней отлично гоняет сам)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
7 лет
Самара
обалденный! А сколько такой ждать с Германии и сколько доставка выйдет ? 
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск

не известно сколько ждать)), как до таможни дойдет, как через нее пройдет, и по россии матушки как будет идет одному богу известно).

доставка практически бесплатная, т.к. налог возвращается

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
7 лет
Самара
да, так можем и не дождаться… Все равно в Самаре нет никакого выбора кроме всяких трайков и пластмассовых российско-китайского производства… )
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
ну вот и мы, видимо, долго ждать будет, но что делать, не хочу тоже пластмассовые или лексус, который вездеееее 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
с виду суперский!
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
крутяцкий)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
У меня дочка как-то не прониклась любовью к велосипеду, сидела максимум минут пять, ей в радость возить его было. А этим летом буду учить ее кататься вот   на таком велосипеде, но педали и цепь как у большого велосипеда. На таких легче деткам кататься. Фото велика у меня нет, да и в инете подходящий не найти)
Сам велик вот такого плана:
А педали и цепь как на этом, т.е под ребенком.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
ну вы уже большенькие, нам до такого велика еще далеко)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
Большенькие, не, не мы еще маленькие))) Ксюшу даже в саду Дюймовочкой зовут)
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
я про возраст, а не про вес-рост))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург
А все одно маленькие! 
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
прикольный!



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 11 месяцев
а мой просто пристегнутый ремнями сидеть не будет)) поэтому решила брать лексус

во такой хочу
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Его хвалят, качественный и удобный, а больше я о нем ничего не знаю.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
для меня единственным минусом было наличие многих прибамбасов) но мы и по старше вас, так что возможно они вам пригодятся еще) и все же мне показалось  «маломерки» они… на нашем заявлено от 90см, а ребенок 85 см спокойно до педалей достает) а так он СУПЕР! и качество и вид))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
Юль, тоже из Германии заказывали? На оф. сайте??? Сколько по времени шел он? И как оплачивали? Через визу же можно там? И отсутствие козырька и регулировки переднего колеса ручкой не большой минус?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
У нас тоже колесо не регулируется — переживала, приехал — повозила и поняла что совершенно не принципиально для меня это управление колесом, итак поворачивает… А козырек вообще нафиг мне кажется не нужен, кепку на голову и вперед) Не с оф сайта, а немецкий инет магазин кидсрум… заказывали до НГ, приехал в конце февраля (ну у нас там +коляска была и она на долгой доставке значилась, если только велик, то у него сроки стоят быстрее) платили мастеркард (виза тоже есть, сразу оплата после оформления заказа)… Ну вот сейчас думаю все равно месяца три идти будет… ПОЧТА РОССИИИИИИ (без комментариев)...
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
месяца 3???  эээ, так и лето пройдет уже, дада, я перепутала, кидсрум сайт, а как интересно узнать, сколько идти будет?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
ну там в товаре сразу написано сколько идти будет (это сроки по Германии до интернет магазина) потом они запакуют и отправят в Россию — до границе езе пару дней, а вот потом «тушите свет» (у меня посылка сейчас с 27 февраля висит, так еще и не импортнулась), как таможня проверит, как отправят, потом еще по России (обычно 2-3 недели)… поэтому мы собственно, так рано и заказали, уже относительно опыт есть...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
сейчас на велик стоит доставка до инет магазина 1-3 дня) это очень большая редкость, обычно у них все под заказ) то есть сроки от нашей почта зависят, как соизволят...
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
Юль, а данные все вы русскими буквами писали или латинскими?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
латинскими все латинскими и отчество вписать куда-то нужно, а то по инету пишут, что с НГ посылки без отчества возвращают… хотя не знаю может утка, но я вписываю теперь...
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
ох, еще б правильно латинскими буквами написать))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
о да! у меня муж писал, ему виднее)))