Ночные истерики и не только ночные. У кого такое было подскажите как действовать ?!

У ребенка вот уже неделю истерики ночью, просыпается и начинает очень сильно плакать, истерить прям, выгинается не дает себя взять на руки, голову запрокидывает и от всего отказывается, попить, обнять меня(обычно она от этого успокаивалась)при этом глаза закрыты.Потом она немного успокаивается, открывает глаза, спустя где то мин. 10 и ложится опять же обнимает меня и засыпает. Раньше такое было где то 1 раз в неделю, а то и меньше.Начала замечать что после таких ночных истерик, она стала днем истерить, если что  то не по ее, раньше просто поплакала и все, а сейчас этот плач превращается в нечто, выгинается не дает себя взять, везде бьется головой и другими частями тела, не замечая опасности.Я уже и дула в лицо когда она заходилась и умывала водой холодной, ничего не помогает. Начали пить успокоительные чаи на травах. Вот думаю это перерастет и надо это пережить, или это что то серьезное ?

Ночные истерики и не только ночные. У кого такое было подскажите как действовать ?!


Настя Непран
Настя Непран
Северодонецк
0231080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Астана
у нас тоже 2 ночи не спит и плачет во сне. раньше спал всю ночь, без проблем. а 2 ночи еле укладываю спать и через пол часа начинает крутиться и плакать, а потом просто просыпается и не спит. лежит, видно, что хочет спать, но как будто боится закрыть глаза. смотрит только мультики, никаких страшилок. я боюсь, что он испугался(у соседей собака часто гавкает), мы в деревне живем. уже не знаю что делать. посоветуйте!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
6 лет
Чебоксары
У нас тоже такое бывает.Невозможно просто.Соседи бушуют уже. Но к врачу  мы не ходили…
Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
у нас так было-сходите к неврологу хорошему, мы стали пить таблетки и все прошло. а так орали с рождения по ночам… почти два года



Пожаловаться
Niki
Niki
Бейрут
У нас точно также, причем только ночью. Педиатр назвала несколько причин — зубы последние лезут, глисты могут бушевать (это ночью), ребенок видит плохие сны из-за влюченного днем телевизора. Короче надо все это исключить. Мы вроде лучше спать стали уже давно не кричали ночью. А невропатологов посещали разных — с ребенком все в порядке. Тем более раньше ведь она у вас так не делала?
Пожаловаться
Настя Непран
Настя Непран
Северодонецк
Было но очень редко и ночью только, тогда как то исключили телевизор. Мы много гуляем редко сидим дома, а сегодня вообще весь день провели на свежем воздухе телевизора и не видела, и опять повторилось ночью
Пожаловаться
Niki
Niki
Бейрут
Это не сразу пройдет. Тогда вы потравите глистов, есть такие, которые трудно обнаружить по анализам, мы  пили что-то врач выписывала,  телевизор все равно смотрим, стало правда лучше.
Пожаловаться
ketty
ketty
Сынок
8 лет
Астрахань
моя тоже с ума сходит((((((( 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
Ночью может темноты бояться. У дочки вот такое сейчас иногда бывает, заметила что из за темноты. А днем просто капризничает. Я прочитала, что когда начинается истерика, то нужно спокойно вывести из комнаты и оставить за дверью ребенка и сказать зайдешь когда успокоишься. У нас помогает это отлично.
Пожаловаться
Настя Непран
Настя Непран
Северодонецк
Да у меня тоже это прокатывало на капризах, а сейчас боюсь оставлять одну может где то неаккуратно удариться.
Пожаловаться
Настя Непран
Настя Непран
Северодонецк
Не ну ночью это нет конечно, маленькие они еще, днем да только днем.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Амалия
11 лет
Москва
Ну я то тоже про днем написала.
Пожаловаться
ЭлинаМамаПрезидента
ЭлинаМамаПрезидента
Мадина
7 лет
Баку
Когда ночью так начинает истерить, будите ее, берите на руки в вертикальное положение, чтобы глазки открыла… быстрее успокоится..  И также советую обратиться к своему детскому врачу, невропатологу, чтобы знать наверняка..



Пожаловаться
Сметана
Сметана
Лялька
11 лет
Это период такой переходный… У нас тож так было, прошло
Пожаловаться
Катерина Тюрина
Катерина Тюрина
Михаил
10 лет
Зеленоградск
Моя истерит и ночью и днем периодически. Не знаю с чем это связано и уже не помню как началось. Проснеться и орет и пока сама не успокоиться бесполезно что-либо делать, а потом сама ложиться и засыпает. У нас это наследственное и к 3-м годам должно пройти. сходите к неврологу может он что посоветует.
Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток
Пока не в курсе…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Рафаэль
6 лет
Тольятти
Может, быть нормально, а может, и нет… лучше к врачу… у нас похожие симптомы, врач объяснил, что это перевозбуждение, которое приводит к повышению давления и головной боли…
Пожаловаться
Дарья Грунина-нОвАяСтРаНиЦа
Дарья Грунина-нОвАяСтРаНиЦа
Видное
Только собралась завтра спрашивать тут, у кого было!!! У нас 5 дней уже такое по ночам, я уж и не знаю, что думать.
Пожаловаться
Диана Мещерякова
Диана Мещерякова
Воронеж
обратитесь к невропатологу, это не нормально