Наши зубки (((

Начали у нас темнеть зубки, чуть по низу у десны коричневым налетом, сдали мы анализы на дисбак., узи сделали, все как врач сказала! Так вот по узи у нас с поджелудочной что-то, но временно, сказали правильное питание- врач все скажет.Пришли к врачу (принимал глав. врач), говорит дисбак. у всех детей, все остальные показатели в норме, не знаю что вам сказать! Что с зубами не известно(((, но вроде как  из-за внутренних каких-то расстройств кишечника, как врач думает (дисбак.)! Лечения нет, зубы будут продолжать темнеть и то, что уже потемнело  не побелеет((
Так вот мамочки, хотела бы узнать у вас, может у кого-то такая же ситуёвина с зубками, может вы какие-то народные методы знаете или способы лечения???
(питание у нас правильное, зубы чистим)

Наши зубки (((


Екатерина
Екатерина
Москва
012475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ivetta
Ivetta
Максим
10 лет
Москва
у племянника мужа в 2 года начали чернеть зубы с низу
вроде какая-то кишечная инфекция была
врач лечение назначал
Пожаловаться
Lenysia
Lenysia
Орша
Мож посеребрить зубки
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Это когда кариес, а тут здоровые зубы-просто темный налет..
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
не знаю что и советовать… может еще к одному врачу обратиться?

У моей вот на языке белый налет и зубки сверху желтые… тоже не знаю что это(( Ты где в итоге УЗИ сделала?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Нам направление в 30 дали на Поклонке, благо там быстро и хорошо все! Вот он считает в рот дисбак. так выражается и ничего с этим не сделать(( Не знаю, а куда обратится в платную?
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
А ты вообще к какой прикреплена?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
64, на Сетуне сейчас живем
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
аа… у нас 50-я, но если что, тоже в 30-ку отправляют. Я к тому что вас смотрел же главврач 30-ой? Может с результатами теперь в свою поликлинику, если тоже разведут руками, то просить направление куда-нить типа филатовской?

У меня так знакомая вообще к Филатовке прикрепилась, если это можно так назвать. У нее была аллергия у ребенка, в 30-й где она прикреплена ничего не могли сделать, она выбила направление в Филатовскую, там сразу нашли проблему и назначили лечение. Она теперь всегда только туда с ним ходит. Правда врачи там суровые (старой закалки в основном) и очереди вроде как не маленькие...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
не у глав врача в нашей  были, а в 30 на узи направление дали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Там только узи было, а как врача попросить в другую больницу направление дать?
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
с педиатром поговорить, сказать что врач в вашей поликлинике не смог поставить диагноз. Попросить направление к какому-нить более узкому специалисту… кто там может заниматься такими делами — гастроэнтеролог, наверное?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ааа, ну наш педиатр в отпуске, поэтому нас принял глав. врач, надо потом прийти к педиатру как выйдет и послушать, что она еще скажети тогда наверно попроситься к другому врачу