Врач назначил «мультитабс»

Всем привет!!! у моей дони (1 год) пониженный гемаглобин (88) в связи с этим наша педиаторша назначила нам мультитабс и мальтофер!!! Девочки кто что по этому повожу скажет!!! а то может быть заменить какими то другими!

Анна
Анна
Оренбург
06860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
22 года
Анна
11 лет
Бронницы
у нас в год сдавали был гемоглобин 106, я не думаю, что это низкий. Назначили нам мальтофер и фолиевую кислоту. Месяц пить, а потом кровь опять сдать. Я пока ничего давать не стала. Решила каждый день творог и говядину давать. Потом снова анализы сдадим и посмотрим, если не поднимется, тогда буду уже лекарства давать.
Пожаловаться
Алина
Алина
Сочи

у моей дочери в 8мес. был низкий гемоглобин, были в больнице в отделении гематологии, пропили курсом капли мальтофер, делали уколы(не помню какие) и вот ей у почти 9 лет, и гемоглобин в норме, не болейте!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Шебекино

мы мальтофер пьем 10 капель и фолиевую кислоту по четвертинке в день.





Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
26 лет
Дарья
23 года
Петропавловск-Камчатский
Мультитабс-хорошие витамины, я своим давала тоже.Единственное, следите, чтобы не было аллергии-на витамины может быть.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Ариша
9 лет
Елизово
У нас такае же проблема была, после болезни.Т.к. нам лечили 1,5 мес отит(а это антибиотики ну и капли согревающие), то педиатр посоветовала смемь: изюм, курага, мед, лимон(вместе с цедрой), грецк орех все в равных пропорциях, измельчить и давать по пол чайной ложки на тощак в течении 2 недель. У нас гемоглобин поднялсяс 89-125. Попробуйте может и вам поиожет!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Может лучше яблоки и печенку?