Лечение зубов под наркозом.

Девочки, может быть кто-то сталкивался или знает об этом что-нибудь. Отзовитесь пожалуйста. Ситуация такая: малышу 1г.9мес., передний зуб 2 раза был сломан, теперь только корешок торчит. Весь коричневый, с кариесом. Пошло  распространение  кариеса на другие зубки. Врач предлагает лечение под общим наркозом. Я очень боюсь не столько лечения, сколько именно наркоз общий. Как детки его переносят? Нет ли последствий? Очень переживаю, но другого выбора нет(((

Лечение зубов под наркозом.


Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург
014629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Реутов
У нас в 1,6 был опыт лечения под наркозом сделали эко сдали анализ крови ищэпальчика и к анастазиологу, дали добро и за 2 часа сделали 8 зубов, причем 4 восстановили пульпит был, 4 начинался кариес, все супер единственное ребенок капризничал этот день после но думаю из за того что опухла лесенка где долго делали намазала гелем стоматолог и все супер
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Снежногорск
Скажите во сколько вам обошлось лечение и в какой клинике делали? Спасибо.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
12 лет
Санкт-Петербург
под общим или местным — в любом случае необходимо сделать тест на аллергическую реакцию перед тем как делать наркоз
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург
А где надо сдавать? В поликлинике?
Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
10 лет
Санкт-Петербург
В таком возрасте аллегро пробы не инфармативны.в первом меде есть аллегро центр позвоните туда.
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург

Телефончик не подскажите? Не могу найти.


Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
10 лет
Санкт-Петербург
Нет)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
12 лет
Санкт-Петербург
во всяком случае, меня с первым ребенком стоматолог отправил с направлением в больницу (в год), что за аллергопроба не знаю, больница была ближайшая детская, и мне это показалось логичным. Брать на себя такую ответственность, кто знает, как поведет себя наркоз у грудничка. Единственное, нам буквально уже через 15 мин не понадобилась помощь стоматолога, все решилось естественным путем.
здесь делают тест без забора крови, нашла тут
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
10 лет
Санкт-Петербург
А интересно, что за лечение? удаление что ли? Ну а как вы думаете, конечно наркоз это риск.
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург
Удаление и ставят пластину специальную, чтобы потом зубки правильно росли.
Пожаловаться
ღBaRbaRiskaღ
ღBaRbaRiskaღ
Стефания
10 лет
Санкт-Петербург
В таком возрасте пластинку??? Ахринеть. А где собираетесь лечится?
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург

Пока не знаю. Там направление дают бесплатное.