У малыша чешутся ладони по ночам.

вот уже пять дней чешет ладони по ночам они красные, но не  шелушатся  и не  облазит… сходили к  дерматологу  сказала вы уже 4 с такими симптомами и она не знает что это такое. прописала серную мазь помазать. завтра пойдем еще к одному. 

Может у кого такое было?

У малыша чешутся ладони по ночам.


Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск
0103329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Краснова
Анна Краснова
Екатерина
9 лет
Челябинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вашего ребеночка прошел зуд??? Просто у нас сейчас также чешутся и чего только не пробовали, а точно сказать что это никто не может(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск

да все прошло. как сказала другой дерматолог типичная аллергия.

Пожаловаться
Елена
Елена
Даниэла
6 лет
Москва

Скажите п пожалуйста, у вашего ребёнка что было? Чесались ручки и краснели ( я понимаю это 5 лет назад было ) у нас сейчас так же и никто не знает что это

Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
а серную то зачем??? От нее еще больше дерматит вылезет. Или она чесотку подозревает? Вообще у нашего дружка так было. Помог крем Скин кап, Лактофильтрум и строжайшая диета. У меня подозрение, что такую реакцию дает какая то пищевая добавка или краситель, который в конфетах, соках и т.д. У моей тоже краснеют ладошки, как только лишнего съест, а еще на сиропы от кашля и температуры.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск
вот я тоже думаю что на сироп от кашля. перестала его давать 2 дня назад. а ладони так и не проходят. а соки и конфеты мы не едим как и пищу с красителями.
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
сразу не пройдет. Эту дрянь еще вывести из организма надо. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
серную мазь от чесотки выписывают. если не поможет то сходите к другому врачу — может аллергия так проявляется
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск
вот завтра идем еще к одному.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Галина
13 лет
Илья
12 лет
Сергей
11 лет
Николай
17 лет
Елена
9 лет
Пермь
может аллергия на мыло?
Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
10 лет
Невинномысск
купаемся ушастым нянем с рождения. мылом вообще не пользуемся.