Часто болеет((((

Да что же за хрень токая????? С конца ноября сын уже третий раз болеет, с температурой. До 11 месяцев только раз сопли были все, а тут уже три раза болел(((((Раз в месяц заболевает, пипец какой то((((((Чем поднять иммунитет? До начала ноября пили козье молоко, свойское. Может конечно и не взаимосвязанно это, но как бросили пить, так начал болеть. Жду тепла, на дачу переедем, на свежем воздухе надеюсь лучше иммунитет будет, подокрепнет. А чем щас помочь иммунитету?


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
021450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёчек
Юлёчек
Екатерина
2 года
Воронеж
Мы пьём вишню ацеролу с витамином С- в поликлиннике забыли как мы выглядим)))
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
шиповник заваривай с травками, я своему заваривая шиповник, мяту и чабрец))) очень любит, морсики варю из замороженных кизила, крыжовника и еще какой-то красной ягодки, не помню как называется. болеет оооочень редко
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
  тоже пьем шиповник периодически, фрукты, но сейчас кашляем((((хоть и давала лекарство для проф. гриппа!!!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
а какое лекарство?
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
Оциллококцинум)))он на травках))) а сейчас пьем цитовир-3 
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
  но я еще не поняла какой он хороший или нет!!! это новый для нас препорат   я про цетовир



Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
9 лет
Воронеж
что врач сказал? инфекция была?

чем поднять не знаю даже, я с ней не хожу в общественные места сейчас, пока сезон простуд. даже в пол-ку не хожу из-за этого.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Врач еще не приходила, ждем. А в общ. места щас тоже не ходим, но в поликлинику пришлось((((К неврологу нас педиатр наш записала, по блату, а то к нему не пробьешся, по этому пошли. Теперь до апреля к врачам не ногой, ни каких прививок и т.д. Пусть идут в Ж...
Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
Мы тоже никуда не ходим. Нам в год надо было врачей пройти и мы прошли только невролога. Я сходила за талоном в поликлику и пришла с тем-рой. По вторникам бесполезно ходить, у мам плохо с пониманием что вторник это день ЗДОРОВОГО, а не тептературящего. Нас конечно ругать будут, но мне пофиг!!!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
так я по вторникам вообще давно не хожу. После ЭТОГО дня я постоянно заболеваю. Мне теперь тоже по фиг, но до весны не пойду.
Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
А прививки как раз и делают во вторник и четверг(((
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
9 лет
Воронеж
а у нас каждый день
Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
Везет вам… У нас это дни здорового ребенка и в эти дни только и делают(
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
у нас тоже не только по вторникам.
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
мой шиповник пьет
не болеет ттт
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
чай в пакетах или сама завариваешь? В пакетах отказывется пить, а такой боюсь кылка попадется(
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
у бабок покупаю и в термос
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
а потом через сито? Кыльки не попадаются?
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
ну да процеживаю и как чай даю.
что такое кылька?
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
в шиповнике такие мелкие-мелкие ворсинки, когда попадают в рот то колются), не знаю как правильно объяснить)))
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
неее это же просушенный уже они все поотваливались