зубы или всетаки нет?

К предыдущему посту . Так что же это? Еще раз был понос, но уже меньше. И темп. поднялась к вечеру 37,5. Може это не зубы а отравление пищевое????? Что дать сыну, смекта подойдет? что-то голова не соображает. Завтра врача вызову((((


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
015368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
9 лет
Воронеж
смекта безвредная, лучше дай.
скорее всего инфекция какая-то. но я думаю нестрашно — врач выпишет какой-нибудь эстерогель, или как там его, и все будет ок
Пожаловаться
Майя
Майя
Алиса
7 лет
Воронеж
ну можно или смекуту или неосмектит, и врача конечно вызвать
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
ты уже бифидум даешь, смекту не надо
и если бы было отравление он бы как раза 3-4 минимум в день и рвало бы его
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
вырвало раз, прошлой ночью. и  то мне кажется после камистада, помазала и сразу стошнило((((
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
блин, Ириш, вызывай врача(((
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
с утра обязательно вызову((((
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Сто процентов какуето хрень в поликлинике подхватили, в субботу ходили к неврологу, а на след. день заболели(((((Поликлиника это самый рассадник зараз((((
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
ой и не говори, мы туда стараемся вообще не ходить
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
вот и мы стараемся, а врачей в год до конца еще не прошли(((((.Остался окулист, думаю забить на поход к нему до весны.
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
ты врача вызвала? приходил?
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
вызвала, еще не пришла(
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж
отпишись тогда что и как



Пожаловаться
Katze
Katze
Николай
13 лет
Воронеж
Очень на ротовирус похоже. Если у вас таких проблем не было раньше при прорезывании зубов, то еще больше похоже.( Купите регидрон и отпаивайте, смекту пока дайте, бифидумбактерин можно. А врача завтра обязательно!
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
вроде похожи симптомы, но понос всего 2 разы был, с разницей в 3 часа. И тем. весь день не было, только к вечеру поднялась. Бифидумбактерин даю третий день.
Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж
врача вызывай, а то фиг его знает, может вирус какой!!! если панос, то и смекту давай!!!