Лекарственные препараты

Дорогие мамочки, кто пользовался такими препаратами как иммунофлазид и афлубин, какому вы больше отдаете предпочтение. По спектру действия они одинаковы, а вот по лекарственной группе – первый иммуномодулятор, а второй – гомеопатия. Наш врач например считает что лучше иммунофлазид, и говорит что его можно принимать часто, т.к. он на основе трав, а в инструкции написано 3-4 раза в год. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.


Екатерина
Екатерина
Мариуполь
071943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Афлубин нам не помогал, я проставила курс Виферона в свечах, пропоила Анафероном, если горло красное – сразу Тонзилгон.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Афлубин стоит… делаем вид, что применяем ))
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Амизон – это максимум. Остальное – чаи с вареньями и почки при кашле



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А мы пили Ирс, когда лечили стафилококк, пьем афлубин, все же он намного мягче и природее иммуномодулятора, иммуннкая система должна работать сама – для этого лучше в летний период начните ребенка закалять.
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург
А нам для повышения иммунитета иммунолог назначил ИРС-19!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орел
М ы пьем афлубин уже второй год. В ноябре пили, теперь будем в феврале. Наша педиатр вообще против всяких лекарств для профилактики, т.к. когда ребенок заболеет нечем будет лечить, организм подсядит на лекарства. Но я пока думаю, что афлубин можно пить – это не иммуномодулятор.