Интернет магазин детского питания

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользуется услугами инет-магазинов при покупке ДП? Хочется купить соков прозапас, баночек «на всякий случай», но куда не захожу – цены повыше, чем в том же Ашане… Может посоветуете, чтоб и не просрочено получилось, и по цене не дороже рыночного.


Екатерина
Екатерина
Денис
15 лет
Минск
07492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
13 лет
Николаев

Наша врач-педиатр не советует покупать промышленное детское питание. Оно даже по вкусу не похоже на обычные овощи, там много крохмала и всяких добавок. Я дома делаю все сама. Овощи, компоты варятся просто и быстро. Мясные, рыбные тефтельки делала с помощью блендера на 3 дня и замораживала в морозилке. Сок – на соковыжималке – всегда свежий. Только творожок «Тема» покупала (но срок его реализации – 3дня; что вполне приемлимо). Вкусный и малый его обожает.

Да и по нашим ценам выходит, что делать самой намного выгоднее!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Злата
9 лет
Москва
вот как раз сижу заказываю, посмотрите в утконосе.
например я в ашане смотрела цена на gerber там пюре стоит 29 руб в утконосе 28,4, а если акция то еще дешевле например сейчас есть пюре по 26 руб ну это так для сравнения, там еще подгузники и средства гигены  всякие(порошок, салыфетки) дешевле причем намного. ну в общем посмотрите сами, там еще и доставка есть прямо на дом, только незнаю к вам возят или нет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Денис
15 лет
Минск
Спасибо, у нас прямо в доме УТКОНОС. Просто как-то отзывы не очень…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Злата
9 лет
Москва
я оттуда заказывала продукты мне понравилось, хотя фрукты и овощи лучше не брать-они фасованные, там есть плохие, но при доставке и осмотре не видно было. Про остальное ничего плохого сказать не могу, и сроки хранения нормальные и внешний вид. А у меня половина подружек кто с детками там питание заказывают, все очень довольны, незнаю кто вам плохие отзывы оставил.
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
я заказываю питание дочке в утконосе.(1805) бабушкино лукошко. и норм. всегда свежее. мы берем упаковками и ттт все хорошо. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
утконос
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Я побаиваюсь, именно из-за неизвестных условий хранения…