Творожок

Сколько творожка вы даете ребёнку, какой и и как часто? Вот нам полтора. Каждый день на завтрак мы съедаем 2 АГУШКИ с «наполнителями». Вот и задумалась, нормально ли так, а то у подруги два дня в неделю творожные, а у нас каждый! А как у вас? И какие творожки в каких количествах?


Екатерина
Екатерина
Денис
15 лет
Минск
014723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
12 лет
Владивосток
Мы съедаем 4-5 раз в нед по одному, иногда каждый день по одному на полдник. Агушки они ж с наполнителем, там не так много творога, такчто нормально:)
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
даже трех годовалому ребенку это очень много! норма 50гр в день, больше -это очень большая нагрузка на почки! берегите своих деток!
Пожаловаться
Отвернись
Отвернись
Омск
каждый день по баночки… тема с наполнителем так как обычный она не ест…



Пожаловаться
Ракова Екатерина
Ракова Екатерина
Иваново
мы когда как. Бывает и каждый день кушаем на завтрак Агушу иногда и через день.
Пожаловаться
Елена
Елена
Березовский (Кемеровская обл.)
Мы съедаем по одной в день, но зависит от натроения, сыночек может и вообще отказаться от творожков)))
Пожаловаться
 Елена
Елена
Мурманск
не  ну 200 гр творога это многовато. в год норма 50 гр, т.е полбаночки. Вам уже побольше, конечно, но явно ен две.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Денис
15 лет
Минск
Ну то там и творога не 200 грамм, думаю 50/50 в лучшем случае.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Про дозировку и частоту давания не скажу, а вот название творожка, которым золовка сына кормит, скажу: Агуша (на молочке дают), только классический, без наполнителей 4,5 % жирности.



Пожаловаться
Верьина Валентина
Верьина Валентина
Астрахань
мы тоже каждый день едим по баночке из молочной кухни.кефир,1ложечку сахара, почти пол банана и в блендер-тааакая  вкусная масса получается.прям с удовольствием!!!
Пожаловаться
ЮЛИЯ Лазаревская
ЮЛИЯ Лазаревская
Владислав
15 лет
Евгений
7 лет
Сочи
Мы едим каждый день на полдник: Творожок Тема классический + Фруктовое пюре.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Сарапул
мы каждый день на звтрак кушаем творожок, но простой без добавлений, темболее малыш не отказывается от него, веть это кальций))) КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ))))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
70 гр норма в этом возрасте. Это как мне говорила педиатр.
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
15 лет
Воронеж
Два наверное многовато! Мы едим один в день «Нежный возраст» классический, без наполнителей.
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
10 лет
Москва
Вообще многовато, мне кажется. Я один даю, раза 3-4 в неделю