Начинаю отучение дочки от агуши ночью — ночь 1

Как некоторые уже знают, дочка просыпается ночью от 3 до 6 раз попить агушу кисломолочную! Если даю ее сразу, она пьет ее прям с закрытыми глазами, и продолжает посапывать дальше… Пьем мы с 5 месяцев из трубочки (никакие бутылочки не воспринимала, а с трубочки стала сразу пить)… Так вот пробовала ее обманывать, вместо агуши давала сок или даже наливала водички в пакетик с трубочкой… Начинает плакать и требовать агушу… Раньше и днем ничего кроме агуши не пила, сейчас стала немного сока пить и чай детский!

Вот решила попробовать перевести сначала на сок, чай (как получится), а потом постепенно на воду...

Мужества и терпения мне...

Отчет завтра)

Начинаю отучение дочки от агуши ночью — ночь 1


Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
010338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
Удачи и вам!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Ой, мы вот только отошли от ночной Агуши)) Но я еще в год перешла на 2 раза. в 1,5 года на одноразовое питьё Агуши ночью. Сначала просто один раз давала двух разовое количество. Потом просто с каждой ночью уменьшала до одного пакетика.

А полностью помогла нам кординальная смена обстановки)) На отдыхе. В первую же ночь дочь так вымоталась, что уснула «на пороге» и я воспользовалась моментом. После даже и не просила

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Это получается вы отнимали? Она хнычет… пока весь пакет не выдует…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
просто меньше наливала. мы из бутылочки пили. Пару дней назад начали из трубочки, но днем)))
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Мы то из трубчки…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Удачи, вы справитесь!))У  меня тоже раньше кроме сока вообще ничего не воспринимал, сейчас наконец-то на воду перешли! 
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Маш, надеюсь)Днем это ладно, но ночью отдыха никакого(



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
24 года
Москва
удачи
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
24 года
Москва
ой мне тоже интерестно