Сын меня кусает 😑

Девочки, это беда какая — то! Очень сильно меня кусает. Руки, плечи, пальцы. Если не получается укусить меня, то кусает себя, оттягивает рукава зубами. У нас пока только 6 зубов. Подозреваю, что активно лезут ещё. Как с этим бороться? Очень больно, вся искусанная хожу. Говорю, что нельзя, « плачу» когда укусит ( маме больно), а он смеётся. Папу, кстати, не кусает

Альтаирская
Альтаирская
Москва
013191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамакотика
Мамакотика
Москва

Тоже кусает. Стали ругать, говор ть нельзя, пальчиком грозить, типа плакать, вроде стал меньше...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

У нас не один сын на двоих ?Тоже кусает сил нет сейчас вечером подполз и кусает жесть.Прикрикивала и говорила бесполезно

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Ну значит не одни мы такие ??

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Они все такие, мамсики, кусачие! Мой до синяков меня кусал.Терпела.Прошло.Ругать и бить нельзя, да и не поможет.Плакать — только смех вызовет.Терпи! Отстраняй серьёзно, говори, что больно.И всё.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

А во сколько примерно перестал кусать??

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Альтаирская 

Я плохо помню.((( Где- то к 2 годам или позже.




Пожаловаться
Алина
Алина
Амалия
1 год 9 месяцев
Салават

Блииин… такая же фигня.начал кусатся ни с того ни с чего.и руками по лицу тоже даёт не слабо.говорю нельзя так делать так он ещё хлеще бьёт и кусает))это вообще капец!!! если не меня так подушку кусает или что рядом лежит.сама вся в маленьких синяках хожу не знаю что делать чтобы отучить

Пожаловаться
ЯМаМа
ЯМаМа
Элеонора
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик

К сожалению ждать пока перерастает, моей 1,9 редко но бывает укусит так что искры из глаз и сразу синяк, а старшую до слез доводит уксусом и я её понимаю., больно

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Больно конечно и никак не объяснишь. Говоришь, говоришь, а он опять кусает

Пожаловаться
ЯМаМа
ЯМаМа
Элеонора
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик
Альтаирская 

Да, это игра для них

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

То же самое! Ещё и леща дать любит. Смех и грех, не знаю что делать показываю что больно, нельзя говорю, бесполезно

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

У нас это вообще недавно началось, откуда взялось непонятно ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Мой редко кусается. Но ток что так укусил, аж до слёз. Взвизгнула он испугался, заплакал