Телегония.А что Вы думаете об этом? Верите ли в её существование?

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — биологическая концепция, утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.


Amatrix Fidelis
Amatrix Fidelis
Москва
014414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаммиТролль
МаммиТролль

считаю, что это явление не такого рода, как закон физики — это нечто мистическое. Т.е. в том случае, если человеку нужен такой урок через детей, он его получает, а если человек решил изменить свою жизнь и покаялся, то, думаю, Бог не настолько мелочный, чтоб...

короче, именно такого варианта, как преподносят именно люди религиозные, я не понимаю. И не верю в это. А как же второй законный брак? А как же примеры из Ветхого Завета?

На 90 процентов то, что раздувают из этой темы — бред. ИМХО

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
верю, я с батюшкой об этом говорила. Нужно исповедоваться о своих прошлых сексуальных связях и это снимается… Так он мне объяснил.
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
бред сивой кобылы.
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
бред, в моей дочке ничего от первого парня…
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
+1
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

не скажите) у человека это ооочень редко проявляется, но у некоторых животних довольно часто. если лошадь спаривать с зхеброй, она не забеременеет, потому что разные виды, но от коня позже может родить полосатых жеребят. вот так)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
поройтесь в интернете… были случаи, когда и женщины мулатиков рожали от белых мужчин... 
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
мне думалось что мы о людях говорим… Про Лошадей не знаю))
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
ага, тут девочка писала про непорочное зачатие белой женщиной, у которой белый муж ребенка негра… Много что можно в интернете найти))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
я не утверждаю, что это явление существует))) просто думаю, почему нет? в сперме очень много генетическеой информации. меняется же состав крови у человека при переливании.
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
но ведь сперма не остается в нас на долго, она же выливается… Или как там правильно… Кровь даже сравнивать нечего, она попадает в каждый орган нашего тела…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
в любом случае кто-то придумал это понятие и занимается изучением этого вопроса))) значит, что-то в этом есть...)
Пожаловаться
зубастыйВолосатик
зубастыйВолосатик
сынуля
9 лет
Курган
ну да, Британские ученые очень много открытий сделали
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск