ФОТООТЧЁТ О ПОСЫЛОЧКАХ к акции 1 сентября

Кто принимал участие в этой акции

https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/76313644…

Пожалуйста размещайте свои фотоотчёты здесь.


Если не признали дарительниц, то спрашивайте меня — я дам ссылочку на неё 


Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
0171268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Беларусь  Гродно
Машенька, посылочку мне сегодня доставили прямо на дом машиной, слава богу позвонили перед этим с почты и спросили — сами заберём или вам привезти, ведь вес около 10 кг)))) Сказать, что я была в шоке -это не сказать ничего, и сидела как на иголках в ожидании)
В 4 часа посылку доставили- и как назло сели батарейки в фотоаапарате. в общем, за 10 минут зарядила как смогла, чтобы сфоткать саму коробочку и наконец то открыть)
  А там… мама дорогая, и вы ещё переживаете, что что то могло не понравится?))))))) да там целое сокровище  полчаса только разбирали, рассматривали, нюхали) теперь вот   всё лежит сложенное красиво для фотосессии, жду не дождусь зарядки батареек, чтобы наконец то сполна насладиться всем и выложить подробнейший фотоотчёт))) вопросов будет   куча, правда))) половину из подаренного мы семьёй в глаза не видели)) крутили-вертели, как люди пещерные)  поэтому фоток будет много, и очень хочется узнать будет, что к чему и почему) 
всё,   вечерком уже отпишусь и выскажу ещё сто тыщ слов благодарности и восхищения, а то   ща весь пост тут запишу))))
спасибо ещё раз огромнейшее- посылка- великолепна!!! шикарна! превосходна! выше всяких похвал! так и не терпится скорее похвастаться)
#  18:08 | 07 Авг 12
Ответить 
AAAA zdorovo!!! Ochen inetresno!!! teper ya budu jdat fotootcheta 
#  19:12 | 07 Авг 12
Ответить 
  Израиль  Эйлат (Eilat)
эВиточка, ко мне можно на «ты»;))) Я уже рада, что все понра! Честно сказать, сама вся в нетерпении, поскорее хочется узнать, что же я такого Вашей распрекрасной семье положила, что вы видите впервые;)? Ну вобщем жду фотоотчетика, в памяти даже у самой стерлось уже то, что насобирала в посылочку)))И рада-рада;) за вас и за себя!
#  21:07 | 07 Авг 12
Ответить 
  Беларусь  Гродно
https://www.baby.ru/blogs/post/84660895-461678/  Считаю, что такая посылочка заслуживает отдельного поста))))

#  23:21 | 07 Авг 12
Ответить 
  Казахстан  Караганда
Вот это посылка!
#  09:20 | 08 Авг 12
Ответить 
  Россия  Липецк
ураааа!!! моя посылочка в место вручения пришла!!!   
не думала, что так быстро дойдет, а еще хотела авиа отправить… далеко ведь 
#  11:43 | 07 Авг 12
Ответить 
  Россия  Чита
УРА УРА УРА УРААААААААААААААААААА!
Нам пришла посылка!
Спасибо большое Олесе!!!
А вот и сам подарок:








симпатичная открытка Саше








Спасибо тебе большое, нам очень понравился подарок! Особенно папа был удивлен, что ему тоже подарок!!!!


#  18:45 | 07 Авг 12
Ответить 
Horoshaya posylochka :))) Zdorovo !!!
#  19:13 | 07 Авг 12
Ответить 
  Россия  Чита
Простите что так сухо, без комментариев к фото, просто загружала фото уже на 5 раз!!!
#  08:01 | 08 Авг 12
Ответить 
  Россия  Чита
Милли, а кто моя дарительница?
#  08:02 | 08 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  lдарительница Ваша)
#  09:24 | 08 Авг 12
Ответить 
  Россия  Домодедово
рада, что все понравилось, участвовала в первый раз… волновалась
#  10:39 | 08 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Копейск
моя посылка дошла до места вручения, ещё 3 августа, что то пока не забирает её получательница
#  21:15 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
написала ей. Должны сходить забрать)
#  21:30 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Нижний Тагил
вот и мы получили нашу посылочкук, еще в субботу! Это общий вид
машинка Playskool, вообще классная! Очень понравилась, Масик ее на вкус начал пробовать

очень познавательная книжечка

книжечки

водная раскраска, правда сына ей еще не заинтересовался

тематический пазл, очень полезная и развивающая штучка, Максику очень нравится

книжечка для купания

ну а это нам с мужем мне гель д/душа, мыло ручной работы(просто красота), сухие духи, как я поняла и чай для мамы! А мужу дезодарант Adidas, обалденно пахнет!
Спасибо тебе наша дарительница   , как я поняла, это она! Нам все очень понравилось!!! И спасибо Мили за акцию, мне понравилось участвовать, так что еще буду с удовольствием!!!!
#  21:49 | 06 Авг 12
Ответить 
Klassnaya posylochka!!! :))) Molodez daritelniza!!!
#  01:29 | 07 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
Рада, что вам подарок понравился. Только это не духи, а бальзам для губ. Я мыло и бальзам сама варю
#  23:39 | 07 Авг 12
Ответить 
  Россия  Пятигорск
Я отправила  волнуюсь теперича  Понравится или нет
#  21:57 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Дербент
:) и моя прибыла :) осталось забрать :) самой уже не терпится посмотреть что и как :)
#  10:28 | 07 Авг 12
Ответить 
  Израиль  Эйлат (Eilat)
Я вся в нетерпении;) сегодня зашла на израильский почтовый сайтпроверить место нахождение посылочки, которую я отправила совсем не обычным способом «по морю» и что я вижу: посылка прибыла в место вручения еще 5.08.2012! Но моя одаряемая не торопится ее забрать;( Ведь посылка почти 10 кг!!! Мили напиши в приват моей одаряемой, может извещение не несут?!?! Я вся как на иголках, так волнуюсь и преживаю, что не понравится что то, так как я впервые принимаю участие в такой акции!!! Жду весточку от организатора или уже отчетик моей одаряемой о посылочке!!!
#  10:58 | 07 Авг 12
Ответить 
10 kg!!!  Nu nichego sebe  Vot komu-to povezlo!!! Vy pryamo Dedushka Moroz 
#  11:08 | 07 Авг 12
Ответить 
  Израиль  Эйлат (Eilat)
Я просто очень старалась! Через организатора выведала все все все пожелания одаряемой и старалась прямо по списку действовать!!! Конечно полностью удовлетворить пожелания все же мне не удалось, так как время мое было ограниченно в связи с нашим отлетом заграницу, и вот сейчас глядя на отчетики девочек, уже получивших посылочки, я понимаю, что деткам уделила мало внимания;((( в основном посылка для самой бэбирушечки, предметы совместного домашнего использования! Ну вот как то так! Буду ждать отклика о получении моей «дедморозовской»))))) посылки;)
#  11:13 | 07 Авг 12
Ответить 
no vse je 10 kg podarkov!!! a-a-a-a!!! s uma soiti 
#  11:18 | 07 Авг 12
Ответить 
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Франция  Nantes
А вот и на пришла посылочка от Натальи из Германии! Я получила ещё в субботу, рано утром. Мы обычно спим до 10 или 11 утра, а тут в 9 позвонили в дверь. ТК я должна была получить телефон, то думаю надо встать, иначе курьер уйдёт и телефон получу аж в понедельник. Я вскочила с кровати, и ответила курьеру что сейчас выйду. Быстро умылась и оделась, не расчесалась и вышла, смотрю он мне протягивает 2 посылки, маленькую с телефоном и побольше. Я сначала не поняла что это за большая коробка, тк не ожидала посылочку так рано. Потом до меня дошло =))))) 

С радостью стала открывать, пока сынок спал, пофоткала


Интсрументы для мужа и крем для обуви. Очень полезные штуки, тк муж мой часто теряет инструменты на работе! Он очень рад спасибо от него передаю!



Для малыша рубашка, шортики, несколько пар носков, наклейки и машинка.

Вот он проснулся играет =))))



А вот сладости из Германии. Шоколад, вкуснейшие вафли, и чай! Такой вкусный черный чай. Я сразу же его заварила и выписа в вафелькой. Очень вкусно! Спасибо



И разные полезные вещи


Мыло в виде розочек, подставка для карандашей, коробка для карандашей, 2 полотенца для кухни, декор в виде сердечка, ножницы ( ножниц много в доме не бывает )  набор цветных скотчев, блокнот с ручкой, открытка с пожеланиями!!  Спасибо, Наталья вам большое за посылку. 
Милли, дай мне ссылочку на страничку Натальи. Спасибо Милли за организацию акции!!!!!


#  17:20 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Липецк
вот эти самые конфетки «вафельки» которые — это просто чудо! мне тоже такие Юлечка из Германии присылала. ммм… (только у меня вкус наверное другой был, т.к. цвет коробочки другой.
Подарочки супер! а про цветной скотч: недавно в магазине видела поделки для деток из цветного скотча (там на картинки эти полосочки клеить надо). может для этого?
#  19:14 | 06 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
да, очень вкусные вафли, со сгущёнкой!!? или вы про коробочку Giotto? там были шарики миндальные с с кремом, вкусняшко!!!
#  21:55 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Липецк
ааа, я просто не поняла про какие «вафли» речь идет в посте. я про giotto
#  23:01 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  дарительница Тань Ваша)
#  21:28 | 06 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
спасибо 
#  21:55 | 06 Авг 12
Ответить 
  Германия  Hesel (Хезель)
ПРивет Таня! Может лучше на ты, не против? Так ближе.И вообще эта акция сближает нас и делает добрее! Рада, что понравилось!!! Просто я собиралась в отпуск и потом бы не успела отправить… Сегодня смогла посмотреть номер   и увидела, что посылка уже на месте, а тут открываю почту и сразу сообщение, получили! А ножнички детские Дамиану, такое имя классное! Правда он еще маленький, но думаю скоро может пригодиться… Детки ведь так любят мастреть поделки… )))
#  22:24 | 06 Авг 12
Ответить 
Ochen horoshaya posylka  Natasha molodez!!! 
#  01:23 | 07 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
спасибо, Ксюша 
#  02:33 | 07 Авг 12
Ответить 
Damiasha takoi sladkii u tebya 
#  10:23 | 07 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
спасибочки!!! 
#  02:31 | 15 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
Да, конечно, давай перейдем на ты!!! 
Я так поняла скотч это для поделок? тут девочка одна писала что это картинки из него делать.
Хотела отдельно сказать спасибо ещё про чай. Я очень люблю черный чай, но тк как мы ещё на ГВ, то я пью только с утра и раз в день., чтоб малыш не буянил. У вашего чая какой то особенный вкус, мне напомнил вкус чая как в детстве в России мама заваривала. 
#  02:33 | 07 Авг 12
Ответить 



Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Волгоград
Ток уложила лялю спать, и звонок в дверь! «ВАМ ПОСЫЛКА!»
я прям  не ожидала! принесли мне пакет… достаточно большой пакет!
а там куча подарочков!
Книжечки, одна и которых наша самая любимая! Муху  Цокотуху  мы рассказываем и день и ночь! теперь книжка будет рассказывать!
Куколка, которой мы теперь будем плести косы!
Повязочка на голову
Суперская толстовка Дисней
(Кэтти проснется-обязательно  померим!)
Комплектик на вырост
Очень трогательное письмецо и магнитик!
А мне колготки, как раз на осень пригодятся! вещь всегда нужная! СПАСИБО!
Спасибочки, девочки, за подарки! нам очень понравилось!
Вот наша фея!
Юляшка, Катюшка! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!
#  13:48 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Волгоград
Общий вид посылочки
#  13:49 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
Алена, я уже писала здесь, что рада, что вам подошло)))) но кто-то удалил мои комменты!!!
#  16:15 | 15 Авг 12
Ответить 
  Россия  Волгоград
Юляш, это я удалила вместе с фоткой (там Катюха без трусов)-я ее ставила для тебя специальноЯ!
#  17:37 | 15 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
Ну тогда ладно))))кофта ей очень идет))))
#  22:05 | 15 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
У нас такая же книга муха цекотуха )) офигенная!)
#  15:46 | 06 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Москва
я собрала и в понедельник отправляю
#  18:59 | 05 Авг 12
Ответить 
ну вот и я забрала с почты посылочку!
Надюша, спасибо тебе огроменное! Всё просто супер! Мы в восторге!
вот наша чудесница-
 
сын как вцепился в посылку, так до дома и не отпускал=)))

дома и дочка пощупала, что же это за счастье такое=)))

Данька чуть ли не зубами открывал=))) вот оно- нетерпение и предвкушение=)))!
Открыли а так чудо подарочки!
классный пенал, как раз сынок любит всяких мультяшных роботов и героев)))


внутри пенала были: разноцветные карандашики, краски и мел (я такого мела не видела уже 14 лет=))) в Израиле в школе пишут спец. маркерами на доске=))). как в детство вернулась, у него и запах как Русско-школьный=))).вобщем восторг!

2 альбома для рисования, один Даник тут же забрал и полетел рисовать и писать=))). художник мой=))). и красивые виды на чудесный город Нея.

деревянные грибочки, такие милые))). через пол годика дам малышке играть)) пока она их просто съест=))) один разгрызть умудрилась и полный рот щепок был=))).так что подожду, когда перестанет всё жевать=))).

машинка Даню очень порадовала))) хорошее дополнение к его коллекцие

и клёвый черепах-сувенирчик=). муж собирает черепах, так, что вечером обрадуется=).

Матрёшка=))) которую в Израиле называют БабУшка с ударением на У=)

и мягенькая подушечка матрёшка)

вот такая чудо посылочка!
это сын пишет в новом альбомчике)))


Надь, ещё раз спасибо за такую радость!


#  12:23 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Липецк
супер!  здесь Русский дух, здесь Русью пахнет    класс подарочки 
#  13:03 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Нея
дошла посылочка 
Очень рада что вам понравилась наша маленькая посылочка 
#  13:19 | 06 Авг 12
Ответить 

Надюша 


#  13:21 | 06 Авг 12
Ответить 
ооо точно, точно! Родиной пахнет!
#  13:20 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Нея
#  13:25 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
Молодец! Карандаши русские такие! Посылочка супер!
#  23:19 | 06 Авг 12
Ответить 
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Украина  Луганск

Приветик Дарительница! Я была рада очень получению посылочки, так как в прошлую акцию я не дождалась, точнее моя дочечка не дождалась сюрприза… Да ладно… Получила только сегодня, хотя оказывается посылочка еще 31-го числа была на почте. Моя Настасья сейчас в лагере отдыхает, приедит только 20-го, но я не выдержала и открыла сразу. Все как раз необходимое, хорошо, что мы еще к школе не готовились. СПАСИБО ДАРИТЕЛЬНИЦЕ!!! 

 

 

#  19:02 | 04 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луганск
#  19:04 | 04 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луганск

Приедит мой ребенок, обрадуется такому сюрпризу! Тут самое главное-героини любимые! Милли, напиши, кто моя дарительница.

#  19:10 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  Вот Ваша дарительница)
Это взамен за прошлую акцию (но собирали к 1 сентября) тебе и ещё будет по акции к 1 сентября))) 
#  22:08 | 05 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луганск
ну спасибки!!!
#  14:57 | 07 Авг 12
Ответить 
Ya v ponedelnik otsylau!!! URA :))))))))))) sobrala :)))))
#  20:09 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Пятигорск
И я собрала в понедельник отправляююююю
#  22:19 | 04 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Воронеж
пришло извещение!!! завтра поедем заберем, сегодня муж устал очень после работы... 
#  17:19 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Нижний Тагил
Пришло и нам извещение, завтра заберу посылочку нашу
#  19:55 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Санкт-Петербург
А вот и мой фотоотчет о посылке. Посылку нам прислала Диана из Еревана.
Всё понравилось, правда посылка не совсем целой дошла — очень сильно была помята, видимо, так почта везла. В итоге прикольная магнитная доска с алфавитом треснула=((( — ну ничего, папа обещал склеить
А вот и посылка (фото коробки не выкладываю, т.к. она (коробка) в весьма печальном виде:
вот эта самая магнитная доска с алфавитом (некоторые буквы доска уже унесла=)))

  Еще прикольный костюмчик с МинниМаус (правда в майку дочка не влезла никак), но юбку не снимает

#  00:36 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Санкт-Петербург
продолжение посылки:
ну, акция к 1-му сентября, поэтому Диана оооочень порадовала мою Махрю фломастерами, цветными карандашами и восковыми мелками (папа как раз на днях ей купил доску для рисования, так что мелки она теперь не просто ест, но еще и рисует=))) Еще пластилин для лепки в оригинальной баночке, но его мы пока припрячем, т.к. боимся, что будет есть (на фото нет карандашей — дочка уже художничает=)

ну и для меня набор для макияжа и маникюрный набор (наверно мужу)

Вот такая у нас посылка. Спасибо большое! Надеюсь и наша посылка принесет кому-то радости хоть на один денек=)
#  00:45 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Воронеж
Ура ура ура!!! вот наша посылочка!
получили ее вот такой! с дыркой на коробке
открываем, выгружаем..

а таааам
  платье, нам оно велико, но это даже хорошо. так как сейчас платьев очень много… оденем как подрастем.
повязочка 
блокнотик
слюнявчик
заколочки
игрушка с вишневыми косточками, ее можно греть или охлаждать
маникюрный наборчик и что то еще, я правда не поняла что это..
предохранители на двери
восковые карандаши
и мыльце
все очень очень понравилось!!!!!!!!
спасибо нашей дарительнице!
#  16:15 | 04 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
хороший подарочек! А что это на блокноте?
#  19:00 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Воронеж
Слоники) из чего не пойму.
#  19:57 | 04 Авг 12
Ответить 
  Франция  Nantes
все теперь разгядела слоников!!! 
#  20:01 | 04 Авг 12
Ответить 
  Россия  Воронеж
Милли подскажи кто моя фея?
#  10:26 | 05 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  дарительница Ваша)
А с клубничкой это наверное блеск для губ (у меня похожий просто)))
#  22:06 | 05 Авг 12
Ответить 
  Россия  Воронеж
Это салфетки для снятия лака, прикольно так… я деревня про такое и не знала.
#  10:33 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Санкт-Петербург
Рада что понравилось!!! А платьице на след год летом будете одевать))
#  12:19 | 15 Авг 12



Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Магнитогорск
Ура! Ура! Ура!!! Мы получили нашу посылочку! А наша дарительница, спасибо ей огромное,    °▪◦•♥°ЖенаВани°♥•◦▪°
Ксения 
 , кстати моя тезка)))). Вчера вечером нам принесли извещение и началось: Варя каждую минуту спрашивала: «Когда мы уже пойдем за посылкой!!!???», еле-еле дотерпела до утра, проснулась раньше всех и опять: «Ну, когда уже!!!». И вот этот волшебный миг настал, мы отправились на почту, как ни странно, очереди не было, чему я была несказанно рада)))). 
Домой добрались быстро, нетерпение взяло верх над ленью))))
И вот, приложив некоторые усилия, наконец-то, заветная коробочка открылась
А там, ммммм, красота

им мне))))
А вот все вместе)))
Деткам очень все понравилось
И маме тоже!!!)))) Огромное спасибо!!!!
#  10:49 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
  ура! а то я такой паникер! Верю в Варю. Она обязательно научится читать и рисовать лучшим образом, Кирюша — рисовать и управлять транспортом))), маме на баловство или какую-нибудь детскую вещь, а пусть это и детская игра, но она  объединит  всю семью в выходные вечера.

ПыСы: Пусть папа простит… а то я о нем ничего не нашла в постах, кроме того что он самых хороший, добрый и любящий папа.
#  11:32 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Магнитогорск
Еще раз спасибо!!! Для Вари была легенда, что эта посылка от Деда Мороза и придет она, если Варя будет читать каждый день, хотя бы чуть-чуть))), сработало. И игра ее заинтересовала))). Кирилл сразу приступил к рисованию). Карандаши и все, что пишет — это его страсть). Я что-нибудь обязательно свяжу и похвастаюсь тут))). Папа простит)))), он у нас не обидчивый.
#  12:18 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Азов

эх а моя, получательница с 23 го на сайт не выходит, посылку 26забрала, наверно не отчитается уже

единственное- надеюсь что у нее все хоошо

#  12:24 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Магнитогорск
а моя с 14))) и посылка на почте лежит)
#  12:47 | 03 Авг 12
Ответить 
  Армения  Yerevan (Ереван)
моя тоже не отчитывается(
#  15:09 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Тверь
Отчиталась ваша Диана, снизу)))
#  10:07 | 04 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Пушкино
Вот и наша посылочка к нам добралась!
С утра умылись, позавтракали и побежали
Дарительница -    из Иваново  прислала нам чудесный подарок!
Вот общий вид)Это две кружки для кофе в очень клевой коробочкеЭто вообще прям от души, ну оочень вовремя, спасибо!!! Набор из прихваток, полотенца и фартука)
Детская одежда!А эта штучка, судя по всему для маслинок… маслинница?) Очень прикольная, сегодня же опробую))Это косметика)) Нашему папе для бритья (Коробку из под крема Эмик   приметил сразу)), очень прикольные мыльца детские, их там три штуки)) И гель для душаДетские книжки!Всегда актуально для нас теперь))
Я честно пыталась сфотать, как малыш играет с новыми вкладышами, машинкой и мягкой игрушкой, но так и не смогла отобрать у него коробку для кремаПосылкой оочень довольна! В общем, большое вам, Юленька и Степашка, спасибо!!! И всего того же, что пожелали мне в открытке
#  10:05 | 03 Авг 12
Ответить 
  Россия  Иваново
Очень рады, что понравилась посылка!!! Мы старались!!!
#  10:55 | 03 Авг 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
супер посылочка)
#  21:32 | 03 Авг 12
Ответить 
  США  Indianapolis
Ой, а мы тоже из Иваново родом, и сейчас вприехали в гости к родителям  Предлагаю прогуляться с малышами, если живете не далеко от нас? мы в р-не Автовокзала 
#  22:55 | 07 Авг 12
Ответить 
  Россия  Иваново
А мы на конечной в Суховке… но я на машине… и передвигаема… после обеда можем гулять   в любой день
#  23:14 | 07 Авг 12
Ответить 
  США  Indianapolis

как хорошо, мы то без колес здесь :( 

8-906-514-1795 мой сот 

мы тоже гуляем после обеда, мы легки на подьем, поэтому по звонку в течении 30 мин будем готовы :)

#  23:33 | 07 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Магнитогорск
моя посылка дошла до места назначения, волнуюсь)
#  21:55 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Иваново
моя первая посылка прибыла в место вручения
#  13:20 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Кемерово
Девочки я такая коза, собрала посылку через пару дней послед адреса, вначале пошла на почту забыла забывальник свой, потом второй раз забыла паспорт, потом развалилась сама (хандросус зараза и ангина). Но все равно я доползу до почты. Муж у меня уже ворчит, ведь половину покупал он.
#  14:20 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Дербент
:) так пусть отправит на обеде или в выходные :) вообще тогда сюрприз будет-фиг кто догадается
#  15:30 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Кемерово
не, я сама. А вообще было бы здорово
#  15:32 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Волгоград

УРА! УРА! УРА! пришла нам посылочка! с Белорусии=) я была в небольшом шоке от веса — почти 4 кг… Соответсвенно руки чесались ее быстрее забрать и разглядеть=)) на почту пошла с Артемом, заодно опробовала нашу новую трость=) получила посылку, еле до машины дошла, мое нетерпение играло=))

Открыла дома. а там!!! книжечки, носочки, маечка, кубики, шампунь, гель для душа, шампунь для мужа, бальзам после бритья, фито соль для ванны, полотенчик, игрушки в песочницу (привели Артема в полный восторг!) салфеточки, рамочка для фотогрифии и конечно же открытка с поздравление с д.р и такими теплыми словами! они проникли прямо в мое средце=))… уф кажись все перечислила, если что забыла, даретельница не обижайся=)

и тадам отчетик=))

первоначальный вид посылки.

носочки отличного размера!! 

надпись на соли смылась из за жары.

бабочка отвалилась, но супер клей все исправит;)

книжечки книдечки книжечки=) Темкину будет что трепать=)

открыточка=))

телняшка на сыночке=))

Дарительнице огромное преогромное спасибо!!! от всей нашей семьи=))

Ты подарила нам столько радости=))






#  13:36 | 02 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  Ваша дарительница)
#  17:30 | 02 Авг 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
Ксюнечка, Артемка и ваш папа, я так волновалась, так переживала)очень рада, что все (почти все)дошло без поломок))))в нашей деревне не было коробок( Выбирала вам подарки, глядела твой, Ксюш, журнал. Выглядела вашу бежевую кухню, приобрела полотенчико. Косметика наша, вроде, в почете. Сами ей пользуемся)Малышу… думала-гадала, пусть, думаю, на вырост(тем более вы крупненькие, как и мы, а одежда вся маломерная), да и игрушки брала такие, от которых мой в восторге)книжки, мама, сама Темычу читай))))Ой, как я рада, что вам понравилось))Честно, я с душой)
#  18:51 | 02 Авг 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
Артемка — супер)Морячок)
#  18:54 | 02 Авг 12
Ответить 
  Россия  Волгоград

Полотенчик подошел к нашей кухни=) сегодня он уже был в деле=) 

Косметика мне понравилась — пока использую только гель для душа — как раз свой закончился, а новый купить не успела, так что и тут в точку!

ООО! на вырост это для нас главное! я уже писала про носочки — нужного размера. нам просто носки нашего размера жмут в резинке=( а эти в самый раз!

Читаю я ему книжки, только пока не интересно. интересно вырвать у меня из рук и пожевать=)

#  22:23 | 02 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
как раз в дню ВДВ тельняшечка пришла:)))
#  19:36 | 02 Авг 12
Ответить 
  Россия  Волгоград
Точно! Теляняшечка нам вообще в тему! т.к. в конце месяца едем на море!
#  22:21 | 02 Авг 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
будем дружить?
#  23:53 | 02 Авг 12
Ответить 
  Израиль  Ашдод (Ashdod)
получила сегодня извещение, что посылочка пришла на почту, но как назло принесли извещение в 19 вечера почти, а почта открыта до 18(((… теперь только в воскресение смогу забрать(( 2 дня нет почты( шабат чтоб ему…
#  19:54 | 02 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Беларусь  Костюковичи
ооо, моя уже дошла в место получения)))так быстро, меня на почте пугали, что месяц будет идти))))сижу, волнуюсь)
#  11:46 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Белорецк
моя 25 июля уже пришла в пункт назначения, а отчета нету. наверно не понравилось получателю((((((
#  13:58 | 31 Июл 12
Ответить 
  Казахстан  Темиртау
Может извещение не несут Вашим?
#  15:38 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Белорецк
не знаю((
#  18:32 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Дмитров
Нам пришла самая замечательная посылка!!! Мы так рады
Вот такая огромная коробка

А в ней...











Самосвал с набором формочек и лопаток(как раз хотели покупать), утка для купания(плавает сама), мягкая книга, бубен(Темка в восторге), маленькая машинка(мягкая, не поранится и погрызть можно), книга Комаровского(с подписью)шикарная панель на коляску(звенит, трещит, сигналит, музыка, зажигание, всего не перечислить-супер просто и батарейки вдобавок).За все это мы благодарны Катюше из Москвы!!! Спасибо!!!
#  17:40 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Дмитров
ссылочку бы
#  17:48 | 31 Июл 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
какая классная посылочка))))))
#  18:59 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Москва
Юлечка, я очень-очень рада, что вам понравилось, мы старались!!! 
#  09:42 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Азов
классная посылочка, особенно платфома с рулем-
#  17:38 | 01 Авг 12
Ответить 
  Россия  Москва
Блин нифига се посылочка) там только книжечка для ванны со слоненком стоит больше 500 р, я такую своей покупала) дарительнице респект)
#  15:39 | 06 Авг 12
Ответить 
  Россия  Краснодар
Руль супер, мы таких три купили. Сначала себе, потом знакомым детишкам в подарок.
#  23:29 | 21 Авг 12
Ответить 



Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Вануату  Lakatoro (Лакаторо)

ой! а нам посылка пришла! честно говоря, не ожидала так рано))вот моя дарительница    

как оказалось живём друг от друга не далеко.в одной области))а теперь фото:покорили книжки для ребёнка с идеями по рисованию, аппликациями, лепке и т.п.альбомы для рисования, картон, бумага цветная, карандаши, книга азбука.часы, для меня набор дав и для мужа шампунь.а к мозаике мелкий прилип уже как 2 часа.спасибо большое, всё понравилось))

#  18:08 | 30 Июл 12
Ответить 
  Россия  Новоспасское
Я очень рада, что Вам понравилось!!!
#  20:21 | 30 Июл 12
Ответить 
  Беларусь  Костюковичи
круто как)))))))сама обожаю книжечки детские)))
#  22:25 | 30 Июл 12
Ответить 
  Великобритания  Northampton (Нортгемптон)
superr))))
#  04:42 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Москва
очень здорово)))) книжки вообще здоровские)))
#  13:35 | 31 Июл 12
Ответить 
  Украина  Луцк
А я тож получила!!! фотки закину завтра: глюкнул фотик.Моя дарительница оказалась тоже из Луцка, Миленочка, подсказывай как найти тут! Все, уже вычислила, это ksusha6.baby.ru/  ИСИДА-Оксаночка!!! АГРОМЕНННОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ РЕАЛЬНО СУПЕРСКОЕ!!! Я Иванке альбом с Винксами не нашла, а ты как знала!!! Короче- нет слов, одни эмоции!!! А муж так вообще афигел, что и ему тож подарок есть:)
#  20:20 | 30 Июл 12
Ответить 
мне так приятно что я угодила, а то я участвую первый раз и очень переживала вдруг не понравится… блииин мне реально так приятно… слов нет одни эмоции)
#  22:31 | 30 Июл 12
Ответить 
  Украина  Луцк
А я то как рада!!! завтра еще фотки закину! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!
#  22:47 | 30 Июл 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
Ждём фото)
#  08:21 | 31 Июл 12
Ответить 
может мне фото кинуть?
#  22:45 | 10 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луцк
#  13:03 | 12 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луцк
дико извиняюсь, что долго не закидывала: пыталась сама настройки интернета восстановить… мастер долго с меня ржал...
#  13:04 | 12 Авг 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
а это браслетики такие прикольные?)
#  13:11 | 12 Авг 12
Ответить 
  Украина  Луцк
эт заколки, счас в тему об отправке скину
#  13:15 | 12 Авг 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Азов
скоро и моя будет в руках хозяев, надеюсь понравиться)
#  23:27 | 26 Июл 12
Ответить 
  Россия  Белорецк
моя уже в пункте назначения. сижу волнуюсь а вдруг не угодила, впервые участвую
#  11:31 | 27 Июл 12
Ответить 
  Россия  Копейск
я сегодня отправила, волнуюсь как быстро дойдет и понравится ли… первый раз участвую
#  14:27 | 27 Июл 12
Ответить 
  Россия  Азов
амоя уже в руках
#  21:41 | 27 Июл 12
Ответить 
  Россия  Чита
А я только собралась отправлять, как в больницу загремела. Аппендицит вырезали. сейчас уже дома. тоже пойду отправлять.
#  11:11 | 28 Июл 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
Поправляйся!
#  08:26 | 29 Июл 12
Ответить 
  Великобритания  Northampton (Нортгемптон)
kakie vse posilocki superskieeeeee
#  03:21 | 29 Июл 12
Ответить 
  Россия  Новоспасское

Моя посылочка дошла  уже!!! Очень переживаю… вдруг не понравиться!!!!  Я первый раз в акции участвую…

#  15:14 | 29 Июл 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
А вот и мой отчетик!
Получила извещение еще в пятницу, но только сегодня наконец дошла до почты
Дорогая моя тезка, Машенька, приогромнейшее тебе спасибо!!! подарки просто супер!!! все подобраны с любовью и со вкусомвещи чуток большеваты, но это даже лучше)))За магнитик отдельное спасибо, давно о таком мечталакстати зонтика у меня не было))))и у мужа фонарика, и слон первый в нашем доме)))поильничек и бутылочка- супер1 как раз Нике думала купить, а тут ты так угадалаа вот и фотоотчетик собственно



Уля в восторге)) огромное спасибо и за теплые слова в письме!!!!
хочу ссылочку на тебя, срочно отзовись!

#  11:40 | 30 Июл 12
Ответить 
  Россия  Нея
классные подарки! дарительнице 
#  16:13 | 30 Июл 12
Ответить 
  Россия  Азов
у нас такой же слоник есть)
#  22:41 | 30 Июл 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
у него уши шуршат еще)))
#  09:07 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Азов
ага))) у меня мелкий такое обожает)
#  12:54 | 31 Июл 12
Ответить 
  Россия  Ростов-на-Дону
  Ваша дарительница)
#  08:19 | 31 Июл 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Копейск
ой девочки а я балдасобирала собирала посылку, думаю отправлю попозже… сегодня пошла на почту взяла с собой адрес куда отправить, а ФИО забыла себе выписать!!! вот как так??? дурья башка, придется теперь только завтра идти отправлять, сегодня уже не принимают посылки больше((((((((
#  15:12 | 26 Июл 12
Ответить 
  Россия  Таганрог
Вот мне сегодня принесли прямо домой посылочкуаааааааааааа, как я рада! Разбирали всей семьей, еле успевала сфотать, из под рук прям девчонки вытягивалиВероника, спасибо большущее за такие чудесные подарки, ВСЕ понравилось!!! Прям почувствовали тепло Земли Обетованной! Вот она, наша волшебница

Вот мой отчетик

заветная коробочка


Велосипедист на батарейках

В папке тетрадки и такая тетрадь (справа), там можно подставлять шаблоны и по ним рисовать прически модели, украшения на ней всякие рисовать по шаблону. ООООчень занимательная вещь!!!!!!!

Слева направо: Пенал, разноцветные ручки (Даша утащила сразу себе), Бутылка-термос для сохранения воды холодной, фломастеры в футлярчике, оберег в квартиру (ниже крупный план будет), под ним ластики в виде тарелочек с едой, калькулятор Китти, музыкальная шкатулка с блокнотиком на замочке Винни Пух, Разные заколочки для волос и кошелечек. Внизу посередине тоже 2 оберега (ниже крупный план)

Израильские сладости! Аж жалко открывать)))))

Ване машинка с прибамбасами для песка! У нас как раз машинка для песочницы сломана, ооочень угодили)))))), магнитики на холодильник. Отдельное спасибо за них!!! Мы их собираем)))))

Набор из 5 разноцветных тетрадей на пружинках. Муж сразу себе забрал, по работе ооочень пригодятся, много писанины))))

Вот обещанные обереги для дома и семьи!!! За них от меня лично отдельное большущее спасибо

Общий вид

Ах, сама себе завидую
Спасибо еще раз Вероничка, ты прелесть! Столько тепла вложена в каждую штучку
Второй год участвую, моя шестая акция и не перестаю радоваться каждой посылка как ребенок!!! еееехууууууу 
Милеша, низкой поклон тебе за твой кропотливый и нужный труд! Сколько людей ты делаешь счастливее
#  17:17 | 26 Июл 12
Ответить 
  Россия  Нея
Вероника молодец!!! Супер подарки 
#  18:05 | 26 Июл 12
Ответить 
  Израиль  Ашдод (Ashdod)

Оксана,  и тут тоже напишу)) я просто не реально счастлива, что всё пришлось по душе!)))


#  18:19 | 26 Июл 12
Ответить 
  Россия  Таганрог
Вероничка, ты чудо! Даниэлька прелесть, мамин помощник! Так приятнооооооооо!
#  00:24 | 27 Июл 12
Ответить 
  Израиль  Ашдод (Ashdod)
Надюш, я старалась))) пыталась свою спящую фантазию пробудить (никогда не была сильна в выборе подарков=(((), но к счастью понравилось замечательной семье Оксаны!=)))
#  18:23 | 26 Июл 12
Ответить 
  Россия  Таганрог
С фантазией все супер!!!
#  00:25 | 27 Июл 12
Ответить 
  Израиль  Ашдод (Ashdod)

=))) ну я теперь спокойна)

Ванечке велосипедист понравился?))) мой Данька меня уверил=))), что любому мальчику это будет интересно=)))ему кстати тоже такой пришлось взять=))) правда за ним   теперь мелочь ползает=))) 

#  00:36 | 27 Июл 12
Ответить 
  Россия  Таганрог
Ваня его начал крутить, но мы быстренько забрали из рук, батареек дома таких не оказалось, завтра купим и вставим. Мне самой интересно посмотреть его в деле)))))))! А Ване не даем пока, что еще в нерабочем состоянии мозги велеку не вправил, надо хоть посмотреть как он ездит)))))))))))))))))))))! Пацаны)))))))))))) Уля его пыталась разобрать пока Ванек спал, человека снимала одевала с велика)))), боялась, что до Вани он не доживет)))))))))
#  00:50 | 27 Июл 12
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
  Россия  Липецк
ого!!! вот это да!!!  уже подарочки получают, да какие!!! 
#  22:27 | 24 Июл 12
Ответить 
  Россия  Южно-Уральск
Уже две участницы подарки получили — здорово!!! Дарительницы — молодцы, подарки замечательные! У меня даже настроение поднялось, как будто это я получила посылочку 
#  23:00 | 24 Июл 12
Ответить 
  Россия  Нижний Тагил
Блин, классные посылочки! Поскорей бы и мы получили! Первый раз участвую, уже не могу дождаться!
#  17:44 | 25 Июл 12
Ответить 
  Россия  Иваново
Ого, уже посылочки доходят! Нужно скорее отправлять!
#  23:10 | 25 Июл 12
Ответить 

Показать ещё
Актуальные посты