Юридические консультации ОН-ЛАЙН

Современная жизнь диктует нам свои условия. Мы живем в правовом государстве, а следовательно обязаны жить по его законам. Но бывают ситуации, когда не понимаешь, как поступить правильно. Уголовное право, административное право, трудовое законодательство, гражданский кодекс, семейное право… Законов так много и зачастую человек просто не может знать все!Юридические консультации ОН-ЛАЙН

Юридические консультации ОН-ЛАЙН помогут решить ваши проблемы. Купля-продажа движимого и не движимого имущества, финансовые вопросы, споры с банком, юридические аспекты семейной жизни, помощь в составлении исковых заявлений, вопросы трудовых споров… Команда юристов расскажет вам как отстоять свои права и не столкнуться с мошенниками.Юридические консультации ОН-ЛАЙН

Итак, знакомьтесь:

1. Лариса (https://larisa-ul.baby.ru/) — юрист и экономист. Проконсультирует по любому юридическому вопросу. Особенно сильна в финансовых вопросах. Проводит консультацию по кредитному договору, спорам с банком и другим экономическим ситуациям, требующим правового вмешательства.

2. Мади (https://talia7.baby.ru/) — проработала 6 лет помощником нотариуса на Украине, так что по нотариальным вопросам — милости просим! Частично — трудовое право, гражданское право.

3. Марина (https://manulya1911.baby.ru/) — также ответит на вопросы, связанные с недвижимостью (оформление в собственность, купля-продажа, дарение и т.д.). Марина — специалист, знающий свое дело.

4. Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем (https://tanka88.baby.ru/) — трудовое, уголовное, гражданское, жилищное, наследственное, семейное право, защита прав потребителей. Псевдоним говорит сам за себя — у вас никогда, ни в каких вопросах не будет конфликтов, если вы обратитесь за помощью к этому специалисту.

5. Яна Гусева (https://usr60893.baby.ru/) — любой вопрос по уголовному праву.

6. Ирина (https://litlefox.baby.ru/) — работала на отделе кадров. Разберет вместе с вами любые ситуации трудовых споров.

7. АнастасияСчастливая (https://nasta34.baby.ru/) — 11 лет проработала в судебной инстанции, в настоящее время юрист крупной частной компании.

Внимание! СПЕЦИАЛИСТЫ ОТВЕТЯТ на любой вопрос ПО ТЕМЕ! Вся информация предоставляется вам БЕСПЛАТНО!Юридические консультации ОН-ЛАЙН

Для удобства вашей и нашей работы, просим вас создавать отдельные комментарии на каждый вопрос  В ЭТОЙ ТЕМЕ (на личные сообщения ответа не последует).  Не удивляйтесь, если получите несколько ответов — наши специалисты отвечают лишь на те вопросы, в области которых они компетентны.Юридические консультации ОН-ЛАЙН

Юридические консультации ОН-ЛАЙН сэкономят ваше время и деньги!Юридические консультации ОН-ЛАЙН


P.S. Если у вас профессиональное образование и есть желание работать в команде данной темы, оставляйте свои заявки автору поста.

Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
22839
Интересные разделы сообщества