Любите ли вы трудности на работе?

Я ненавижу делать одно и тоже в течение длительного времени. Мне нужны проекты, которые требуют неимоверных усилий и срочной сдачи, иначе я начинаю скулить от скуки и вообще терять мотивацию. Мне нужны короткие сроки, чтобы всегда опаздывать и пытаться догнать))). Чтобы бегать по этажам, совещаниям, командировкам и осознавать, что в срок сделать ничего не получится. Чтобы мечтать о дне «после» и когда он случится, идти отмечать с чувством выполненного долга   и, свалившейся скалы с плеч. 

А вы любите трудности или больше размеренный темп?


Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
119379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Москва
вам наверное за это должны хорошо платить… а за свою з.п. я предпочитаю сидеть на бэбиру весь день))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
Ну это не всегда от денег зависит… Я, когда начинала работать, попала на проект, который потребовал от меня 4-х месяцев жизни. При этом, в течение месяца, когда мы запускались, я приходила на работу в 6 утра, уходила в 11-12 ночи, а мой телефон трезвонил и в те короткие часы, когда я спала (точнее не спала). В те времена я была специалистом без всяких регалий с небольшой заработной платой и за тот проект мне никто ничего не обещал. работала на интересе. В результате карьерный рост пошел, но я не ради этого «убивалась»))).
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
3 года
Самара
я сейчас вспоминаю такие времена с тоской. Моя нынешняя работа это 1час максимум в день работы а остальное время сижу убиваюсь от скуки. Попа скоро будет размером со стул  . Как тут узнали что я     работы вообще лишили
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
раньше обожала такую работу, но теперь избавилась от это адреналиновой зависимости.



Пожаловаться
Натка
Натка
Екатерина
9 лет
Оля
2 года
Санкт-Петербург
да))))+10000000000… но в последнее время меняю работы именно потому что везде тухляк(((где бы найти такую работу с завалами)что бы интересно)что бы время пролетало мигом за работой… хотя уже о работе подумаю после декрета))
Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
на железной дороге не заскучаете.там всегда все срочно и в данный момент
Пожаловаться
Натка
Натка
Екатерина
9 лет
Оля
2 года
Санкт-Петербург
для моей специальности там ЗП маленькая)
Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
ну смотря что вы считаете маленькой
Пожаловаться
Натка
Натка
Екатерина
9 лет
Оля
2 года
Санкт-Петербург
меньше 40…
Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
ну не знаю, у меня там з/п много превышает 40.смотря кем работать наверное…
Пожаловаться
Натка
Натка
Екатерина
9 лет
Оля
2 года
Санкт-Петербург
я и говорю для моей специальности
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
11 лет
Москва
в Вашем регионе (Комсомольск) вообще уровень доходов/расходов не соизмерим с центральными регионами. Сами жили в подобном регионе. Там жили хорошо, а когда приезжали на лето на море были богачами))).
Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
ну это, конечно, понятно. Везде этот уровень разный.я ведь и не сравниваю)))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Леонид
11 лет
Москва
жить в стрессе вредно. а вот люблю я то когда дела завершаются, а не длятся вечность из-за разных обстоятельств

Пожаловаться
Девочка-припевочка
Девочка-припевочка
Старый Оскол
размеренная работа, да и жизнь-это моё
Пожаловаться
Катя
Катя
Комсомольск-на-Амуре
ой, я также люблю.а то скуки умираю сразу.у меня работа связана с частыми командировками, поэтому редко скучаю)))



Пожаловаться
Sova
Sova
Пирожок
10 лет
Липецк
дааааааааа, прям по мне написано))
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
нет… я довольна тем, что есть )) не люблю как белка в колесе крутится
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
а кто ж их не любит, прям кайфуем))))