Про пиво в 15 лет

Сегодня тут увидела пост. Девочки напали на 15 летнюю за то что она пиво пила с подругой. Сижу и думаю. Неужели тут все пить начали после 18??? Или это я одна такая распи… дяйка. Мы с подругами в 15 лет не то что пиво… шмурдяк и настойку пили после школы))) и тех кто не пил в школе было 2-3 человека из 20.

Про пиво в 15 лет


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
0751431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Санкт-Петербург
я не пила в 15 лет, впервый раз, на выпускном.а сейчас вообще не пью не помне такие развлечения
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
тут просто все такие правильные хотят казаться))) я первый раз попробывала с подругой брашку в 13 лет, в 14 лет водку и портвейн пили))))
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Я вообще лет в 14,5 баловалась Мартини иногда!))))



Пожаловаться
Красная Шапочка
Красная Шапочка
Кемерово
Вот заметила, что из поколения моложе меня (мне 34 ), в 15 лет много кто пил. всё это пьянство начилось с появлением дискотек, сестра моя младше меня на три года, попала тогда на это. Коктели всякия с подружками в 15 лет распивала. Я тоже это начала, но тогда мне уже 18 лет было. 
Пожаловаться
Неля Камалова
Неля Камалова
Альмина
8 лет
Анталия
ved' vsem naverno kazalos' pit' i kurit' v 15 ili daje ran'she bıt'2 ploxoy devchenkoy -kruto!!! konechno kogda vırosli vse pomenyalos'.
mı s mujem odnogodki nam po 23.u nego druz'ya i po 21-23 est'.i kogda ya naxojus' s nim v obshestve,mne esli chestno ne interesno, i kak — to ne priyano.potomu chto eto proydenıy etap=)
  a mojet vse izmenilos' s rojdeniem rebenka.
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
ооой, что я только не творила в 15 лет)) И разливуху пила, и самогон, и план курила, и стриптиз в клубе танцевала, и каждый день с новым встречалась. Так что я за промежуток 14-16 лет нагулялась и нашаталась так, что теперь на всю жизнь хватит.
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
лежу в больнице, так у нас лежат девочки беременные 13 и 14 лет, а вы про пиво..
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
А уж(. Предохраняться надо
Пожаловаться
Маля
Маля
Ульяновск
+1



Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
и я в 15 лет пила:))ихаха:))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
не пила в таком возрасте, не считаю это нормальным. 
осуждать тоже никого не буду, но думаю именно из-за такого отношения к алкоголю Россия на 97 месте в рейтинге здоровья населения
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я с Украины. У нас тоже самое. Выпивать в 15 лет одно а стать алкоголиком другое. У меня все друзья выпивали.сейчас никто алкоголизмом не страдает. Все по заканчивали универы.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго
я не собираюсь ни с кем спорить или доказывать вред алкоголя, про это информации в интернете и без меня полно, просто кто-то это воспринимает серьёзно а кто-то предпочитает закрывать на это глаза. 
то что никто не стал алкоголиком это ещё   не показатель общего здоровья и здоровья будущих детей
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Я не говорю что пить это хорошо и полезно. Мой пост о том что столько людей кончат из себя правильных. Вот вам верю
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Анкара
мы по коктейлям отрывались с подружками,))))было весело)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск
Так тут же каждая вторая любительница умника включать) Все святоши у нас… наверное. за собой только следить не в компетенции… пила конечно немного. в 14 лет попробовала пива. а вот курить, никогда не курила.



Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
Мы как то с подружкой школьной встретились(Вмести пили и курили).Выходим с магаза-идут девчонки лет 16 с пивом.Моя подружка говорит «Ого себе.мы таке не были»Я ее подколола «Конечно не были.мы в их возрасте самогон пили»
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Мы сейчас тоже в шоке. Нам 15 летели такими маленькими кажутся. А творили то…
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
точно
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
я не пила в таком возрасте) и мне кажется это ненормальным…
Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
мы балтику 9 жрали    щас бы ни за что в рот не взяла бы
Пожаловаться
Аццццкая
Аццццкая
Армавир
в смысле балтику 9
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арзамас
15… это где-то 9 класс… наверно пила что-то, честно   — не помню… но вот сейчас противно смотреть как идут 12-ти летние мальчики и курят… фууу… оглядываются по сторонам, шугаются, стремаются, но они ж все равно крутые — они курят
Показать ещё