Ты – то, что ты ешь!!!

  Ты – то, что ты ешь!!!


Оказывается, характер человека и его душевное состояние можно определить по еде, которую он предпочитает.К такому выводу пришел турецкий психиатр Нихат Кая Пища, которую ест человек, может также многое рассказать о его наклонностях и укладе жизни.

В частности, несчастные и одинокие люди едят очень много шоколада. Нервные и агрессивные любят мясо, особенно говядину. Те, у кого постоянные проблемы, неприхотливы в еде и принимают пищу достаточно часто. Люди же спокойного нрава употребляют больше овощей и фруктов.

 А что можно сказать о ваших вкусовых предпочтениях?Ты – то, что ты ешь!!!


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
4271070
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Геннадьевна
Анюта Геннадьевна
Нижний Новгород
А у меня скорее есть список нелюбимых продуктов- жирная рыба, речная особенно, жареные на сале картошка, яичница, рыбные щи (бее), баклажаны во всех видах, тушеные кабачки, торты с жирными кремами. К остальной пище отношение ровное, нет такой еды без которой я не могу и дня прожить.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Анютка, ты прям про меня написала)))))))))))
Пожаловаться
НАТАША
НАТАША
Владислав
10 лет
Липецк
Овощи, фрукты, к мясу равнодушна (могу есть, но не часто), шоколад хочу раз в месяц....
Муж очень любит мясо, правда свинину, обожает курицу, не ест шоколад и всё сладкое, только чай с сахором пьёт.
Вот и понимай как хочешь!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Люблю овощи, фрукты и мясо. За беременность от сладкого совсем отвернуло.
Между прочим, это доказанный факт, что люди, употребляющие большое количество мяса, более агрессивны. А не наоборот. Объясняют это содержащимся гормоном страха в теле убитых животных.



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
обожаю мясо, при чем любое:) но совершенно не агрессивна:) А еще интересно что можно сказать о людях, которые любят соленое и острое!)
Пожаловаться
ъъъъъъ
ъъъъъъ
согласно статистичесим данным, 80% статистических данных не соответствует действительности))))
хотя, когда я была одна, действительно шоколада ела намного больше чем сейчас… но тут наверно не в самом факте одиночества дело, а в нехватке радости и качественной сексуальной жизни. шоколад ведь компенсирует и то и другое)
ну и вообще, что мы едим во время беременности, это по-моему ни в какие общие исследования включать не имеет смысла, все-таки у многих пристрастия оооочень сильно меняются.
Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
8 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
а если ем не так часто, но прилично и разное, особенно мучное люблю
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

неверно! Я нервная и одинокая))) не ем мяса вообще

«Те, у кого постоянные проблемы, неприхотливы в еде и принимают пищу достаточно часто» – питаюсь очень часто, даже летом. И вообще, когда у меня стресс, многие есть вообще не могут, а я поглощаю еду тоннами.




Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
Я нервная и агрессивная, получается!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Я фрукты очень люблю, а в остальном каких-то предпочтений нет. проще сказать что я  не люблю
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
да… поедаю овощи и фрукты, а спокойствия  как и не бывало
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Я орехичильно люблю!!! А если из акой, то предпочитаю овощи фрукты! Значит я спокойная!



Пожаловаться
Ирунчик
Ирунчик
Василиса
12 лет
Москва

Ем только мясо, рыбу и зерновые. Не ем вообще овощи и фрукты. Шоколад очень даже уважаю. У меня все ок, никакой агрессии, тихий и мирный человек. Одиночества тоже не наблюдается...
Ситуация как и в большинстве постов выше. Так что статейка-то статистику сооовсем не учитывает. Голословная такая статейка

Пожаловаться
❤Иринка❤
❤Иринка❤
Ангарск
обожаю рыбу в любом виде!!! люблю овощи и фрукты, и мясо тоже люблю покушать, особенно вареное, соленые и маринованные помидорки и огурчики)))на  шоколад последний год вообще не тянет, все равно есть он или нет))) а сейчас тянет на всякую дрянь, горячие кружки магги например, чеснока вот сегодня дико захотелось)))
Пожаловаться
Мaруся
Мaруся
Тикси
Жареную картошку!!!!
Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Да, я такая одинокая, хаваю шоколадку :) И не агрессивная, потому что мяса не ем. Не потому, что веган, а потому что его тупо нет :)
Показать ещё