Слушаете ли Вы своего мужа в делах, которые касаются Вас лично?

Одежда, макияж и т д.


Надя Береговская
Надя Береговская
Москва
013270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

А мой тихо тащится от любого моего внешнего вида??есть, конечно, любимые варианты, но чтоб критиковал, такого не было. Но я не стала бы слушать… Ну не в плохом смысле… Я вроде как знаю, что он любит и сама такое же люблю… А если что-то очень нравится, а он не понимает, провожу беседу с аргументами потом сразу ему все нравится. ? вероятно подкабдучник; более вероятно- офигительно влюблен ???

Пожаловаться
Гретик
Гретик
Серафима
5 лет
Москва

Я и совета прошу иной раз, и мнение слушаю, мне и реакция подчас интересна, и мужская позиция, и мне кажется, ему приятно бывает, когда его мнение учитывается.

Пожаловаться
ЛенаПена
ЛенаПена

Да, в одежде. Внешность он мою никогда не трогает, а вот одежду нещадно критикует? Выбираем обычно мне все вместе. Естественно, если мне вещь очень нравится, то я все рано ее куплю.




Пожаловаться
Яна
Яна
Иван
8 лет
Харьков

Скажем так, не слушаю, но прислушиваюсь, т.к я хочу прежде всего нравится себе и своему мужчине.

Пожаловаться
Мария Плотникова
Мария Плотникова
Макар
4 года
Москва

Не муж не когда не лезет.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Конечно слушаю, он же мой муж…

Пожаловаться
Lera
Lera
Сыночек
3 года
Москва

Нет, мой не лезет в женские дела




Пожаловаться
Чудик
Чудик
Москва

Мой кайфует, когда я с ним советуюсь, спрашиваю «а так хорошо, как тебе», он воспринимает, что я для него стараюсь, а мне и не жалко, пусть наслаждается?

Пожаловаться
Евгения Карпенко
Евгения Карпенко
Москва

Советуюсь, ну макияж и маникюр нет конечно, хотя знаю, что ему не нравится красная помада, но если хочу, то мажусь без благословения))) а вот по поводу татуажа или филлеров советуюсь

Пожаловаться
МамаСыночка иЛапочкиДочки
МамаСыночка иЛапочкиДочки
Катюша
5 лет
Барановичи

Не сказала бы, что слушаюсь, но прислушиваюсь. Мне его мнение не безразлично

Пожаловаться
Светлана Федоровская
Светлана Федоровская
Москва

Моему мужу самому не интересно в такие дела лезть. Он второй раз женат и, что меня поразило, для него некоторые вещи были открытием :)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Муж может купить мне одежду, но в остальном нет

Пожаловаться
Яна
Яна
Филипп
1 год 2 месяца
Москва

нет, муж никогда в это не лес, всегдп все нравится как я сама делаб