4 ноября 17-й/18-й Лунный день. Начнется в 17:00

3-я Фаза Луны.
17-й/18-й Лунный день. Начнется в 17:00
19-й Солнечный день. Начнется в 6:54
Луна в знаке Близнецы . Время перехода 6:52
Солнце в 13 градусе знака Скорпион . Время вхождения 9:07
Период Луны без курса: 0:00-6:51
Нахождение Луны в Королевских градусах: 9° Близнецов 20:31-22:11
*********************

3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше – до новолуния – силы будут убывать.

В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе.
И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты.
Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака.

Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца.
Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) – почти никогда не образуются рубцы.

При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
************************
17-й день Луны. Символ – виноградная гроздь, колокол.

Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.
День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии.

Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор – это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда.

Воздержитесь от деловой активности.

Сны
довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.

В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.
******************************
18-й день Луны. Символ – зеркало. Начнется в 17-00
В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность.

Все, что скажут о вас в этот день неприятного, – правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное – порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение.

(а когда оно показано?)


Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу – лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

В медицинском отношении
следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось – значит человек нарушил закон космической эволюции.
*********************************

19-й Солнечный день. Начнется в 6:54

19-й день Солнца.
Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру.

  Если ветер дует в спину – хорошо, если в лицо – плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания.
День посвящен дому, семье, молитвам за других.

Камни дня – зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).
*********************************

Луна в знаке Близнецы. Время перехода 6:52


Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.

Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку.

Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху.
Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки.

В эти дни часто меняется погода.

В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями.

Разрешенывсе «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.
Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки.

Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

***************************
Солнце в 13 градусе знака Скорпион. Время вхождения 9:07
Луна без курса была ночью:
0:00-6:51
**************************

Нахождение Луны в Королевских градусах: 9° Близнецов 20:31-22:11


9-й градус Близнецов. Королевский градус.
Градус умственной активности, проницательности, контактности, дружбы и организации ассоциаций.
Символика градуса: рука, держащая документ с изображением короны и королевской печати. Указывает на эксперта, судью или на того, кто достигнет высокого чина и положения в обществе.
Ему доверят деликатную и ответственную работу. На своем веку, который будет длиться дольше, чем средняя человеческая жизнь, такой человек насладиться высоким покровительством и значительными привилегиями.

Это символ Правосудия.

Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
00444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества