ВРАЧУ! снимите обувь.

Когда к Вам приходит: врачь, медсестра, или с газовой службы и т.д. они часто не снимают обувь, а проходят по квартире так. Вы просите их снять или нет? мне просто как то неудобно сказать!!!


lada
lada
Москва
214767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Игнатьева
Ксения Игнатьева
Арсений
13 лет
ангелочек-Виктория
12 лет
Сызрань
Когда к нам медсестра или врач в месяц приходили они с собой бахилы приносили.Руки правда мыть тоже приходилось напоминать.
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Да, нам тоже такие экземлярчики попадались, я не стеснялась напомнить им, чтоб разулись. У меня маленький ребенок в доме, так что – ничего зазорного не нахожу в такой просьбе. А еще приходилось «напоминать» руки помыть перед тем, как делать укол…
Пожаловаться
AnnaK
AnnaK
Воронеж

врачу вежливо предлагаю бахилы.

Остальным прямо говорю:

-Предалагаю на выбор. Либо разуться. Либо вот Вам бахилы.

Обычно выбирают второе.




Пожаловаться
Тасманский Дьявол
Тасманский Дьявол
Уфа
Врачи у нас всегда обувь снимают, а вот сантехники к сожалению нет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
14 лет
Юлиана
7 лет
Санкт-Петербург
Я бы в обуви просто не пустила к грудничкам!
Пожаловаться
Niky Счастливая
Niky Счастливая
Барнаул
К нам врач приходит, всегда надевает бахилы (каждый раз надевают новые, а старые выбрасывают, в мусорку перед уходом).А газовщиков, сварщиков,-прошу снимать обувь, но если уж у них есть веский повод не делать этого, то я убираю ковер…
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
а у нас все бахилы одевают. Вот даже вчера парень приходил окна для сеток замерять и прямо на пороге достал бахилы, одел, потом прошел)))



Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
6 лет
Днепропетровск
с врачами пока не сталкивалась. а когда приходили кабельщики просила снять. один не захотел стоял в коридоре, а второй в это время все настраивал. я же не нанималась все время убирать
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Харьков
Когда к нам впервые после рождения малыша пришла врач, она разулась, но попросила впредь запастись бахилами, что мы и сделали. А в обуви она бы точно в комнату к мелкому не прорвалась бы: на страже стоял муж, ни за что б не пустил так, еще и ватно-марлевую повязку заставил надеть! (А после ее ухода прокварцевал комнату и коридор,,,) Вот такой у нас фанатичный папаша…
Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Я бахилы давала и никаких вопросов или возмущений ни у меня, ни у них)
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
я не прошу, они же работать пришли, а не в гости, галантность проявлять… Только ноги вытирают, все же воспитанные люди... 
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
сласари и т.п.  – не снимают, после их ухода все мою
врач, медсестра-есть бахилы
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
для врача и медсестры держу дома бахилы.а гозовщики не каждый день приходят, да и дальше коридора не проходят обычно!
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
8 лет
Краснодар
бесит ужасно! предложите бахиллы… или пакеты…
Актуальные посты
динамика роста хгч при беременности
полезно ли есть рыбью голову