Страшный страх

Сегодня легла около 01,00 спать и долго что-то так крутилась. То ветер в форточку шторы колыхал, то монитор от ПК трещал, потом добавились странные звуки в виде ползания за диваном по обоям. Все шуршало и потрескивало, что малой проснулся и испугался. Перевела его в другую комнату, включила свет и жду, что же будет дальше. На стенку под самый потолок вылез страшный, огроменный тараканище, которого как таковым тараканом назвать нельзя.

Убили тапком, выбросили, легла дальше. Только провалилась в сладкую негу, как опять звук – шмяк вроде как на письменный стол. Нервы мои не выдержали, ушла в другую комнату. Сегодня предстоит поход за Рэйдом.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
04310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
а у нас только особо шустрые мухи выживают и пауки, потому что я пауков убивать запрещаю всем и детям и животным. А если что-то непучье в дом попадает, то мы и ножек не успеваем заметить… наши когки и собака обожают за ними охотиться. Хотя, конечно, страшненько выглядит Мирр, гордо несущий майского жука в дальний угол, что бы там, без помех, полакомиться.
А тараканов нет… давно… Может им у нас скучно?
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
уууу… жили мы на Мечникова, там такая же ерунда была… засыпала с тапком в руке… вытравливали 3дня… чуть сама не здохла от этого рэйда… еще купи ловушек и есть мазюкала со вкусом персика… зза шкафами измажь они обожрутся и сдохнет… нам помогло… избавились… ща переехали в др. квартиру тут их хоть нет… живу год радуюсь!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
а я думала. ща тараканы перевелись уже))) у нас несколько лет нету)))) фууу. как вспомню…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У менято же самое бывает!))) То форточка, то холодильник шумит, то трубы гудят, стрем!