Итальянка стала бабушкой в 29 лет

У 29-летней неаполитанки Юлии Элиа родилась внучка. Теперь Юлия – самая молодая бабуля в мире, а ее рекорд попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Сначала Юлия стала очень молодой мамой. Дочь Анну она родила в 15 лет. Анна оказалась еще более нетерпеливой, чем ее мамочка, и буквально на днях продолжила семейную традицию, родив дочь Лючию. Анне сейчас 14 лет.

Теперь молодые мама и бабушка – местные знаменитости и пользуются большим спросом у журналистов.

Юлия признается, что не хотела такого будущего для своей дочери, ведь она не понаслышке знает, каково стать мамой в столь юном возрасте. Впрочем, она ни о чем не жалеет, видя, как счастлива Анна и ее 18-летний избранник Антонио.

Кстати, помимо Анны у Юлии есть еще двое детей.

****

Вот, же ж. «стала очень популярной», «в книге рекордов Гиннеса»

Мне интересно, сказано про то сколько детей у молодой бабушки, но о ее матери ни слова. Это она из-за сиротства так рано родила?

И что? Имея 3-х детей, она не нашла слов, чтобы объчнить своей дочери про контрацепцию? Хорошо, конечно, что на рада за девочек, но, как мне кажется, ее дочери-мамочке будет сложно учиться, ну и, вообще, какая жизнь ждет такую молодую маму? Домохозяйки?


Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
622683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Вера
Вера

А у нас одна соседка  была беременна – ей было 35 лет, и одновременно дочь другой соседки, ей было 13 (родила уже в 14). Так вот женщина очень переживала, что уже поздновато бы вроде рожать, это третий ребенок был, а малолетка вроде и не расстраивалась особо.

О времена, о нравы!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Ну, если у девочки родители адекватные, то есть, когда ничего уже не поделаешь, нечего дите добивать, то понятно, почему она и не заморачивалсь. А 35-летняя думает, КАК она будет растить и воспитывать ребенка.
В том и разница, наверно.
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
А я несколько сюжетов по ТВ видела, где отца ужо совершеннолетнего посадили, хотя все родственники ничкаких заяв не писали, всё полюбовно было.Он и женился на несовершеннолетней лет где-то 16-ти и ребенка признал, короче любовь-морковь! А всё равно – в тюрьму, а девочка с ребеночком дома, ждет с и школу заканчивает.Мож, это где как, хотя закон вроде бы как один для всех, не знаю
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Наверно, как всегда у нас. Как какие власти решат.
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
У нас в России отца-мальчега, Антотио етого, ужо б посадили за совращение малолетней… А у них в Италии ето в порядке вещей что ль? Странно как-то…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Я вчера, по прочтении, покопалась. Нет, если мужчина согласен признать отцовство и женшина не заявляет на него, как на домогателя (или ее родственники), то по закону возбудить уголовное дело могут только в случае, если ребенку меньше 14 лет.
Так что и у нас, если все полюбовно, папу- недоросля в тюрьму не посядят.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Не буду судить, главное, чтобы ребенок вырос нормальным.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
традиция у них семейная))))))
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Не понимаю я такого, но видно это в генах, да и воспитание наверное не последнюю роль сыграло. А почему типа маме можно, а мне нельзя?! Сейчас молодёжь ого-го какая фору даст всем(((
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва



Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Следуя семейной традиции, Лючия должна родить в 13 :-)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
ага и Юлия опять попадет на страницы газет и в книгу Рекордов, потому что станет самой молодой прабабушкой.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
 и смешно и грустно...
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
видимо маме было некогда, доучивалась в школе
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
во-во.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Да, пусть бы она знала о сексе, в конце концов, южанки созревают быстрее, но мама что, не объяснила на своем примере, чем заканчивается открытый секс?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
ну может они и предохранялись. мы же не знаем таких подробностей…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
а вообще странно это когда дети детей рожают… все люди разные конечно. но я в 14 о сексе знала только чисто теоретически.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва
ну почему же? на сколько я знаю Опра Уинфри родила в 14. правда ее ребенок умер :(
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
для нормальных людей это конечно не нормально, ссори за тофтологию, ужасно.