А домовой то существует! реальная история моей бабушки)

«Моя бабуля и дедуля живут в деревне.Уже год в их доме ведутся разговоры о переезде в город (всё таки вода, ванна) тяжело им, но об этом попозже.

Сначала у бабушки пропала вставная челюсть, да-да и не смейтесь)))Всё обыскали-нету.Мы грешным делом подумали что она куда то положила, забыла, бабушка же, хоть и в здравии.Потом — карандаш для век (она еще краситься) и прочая мелочь.

Когда новая челюсть  была сделана, дед стал на бабушку ворчать что она каждую ночь трогает его за ноги!!! естественно она этого не делала.

Однажды ночью моя ненаглядная пошла попить на кухню и услышала что КТО-ТО убежал (топот), подумала что кот, пришла а котик мирно спал на кресле....

И вот так каждый день какие то чудеса.

Бабушка налила рюмку, положила конфетку в уголок и обратилась к домовому «мы переедем с тобой, не оставим, не шали „и всё в этом духе..

На утро на полу возле печки лежал значёк “дружинник»....

Ни у бабы ни у деда такого значка никогда не было))))вот так, надеюсь он (тобиш домовой) оставит их в покое)))


⋘ФОРТУНА⋙
⋘ФОРТУНА⋙
08753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LissAlisa
LissAlisa
Вторая
12 лет
Котенок
7 лет

подружился)))

Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
Ой, мама моя могла бы вам много про него рассказывать:-)был он у нас дома, но приходил к маме только.я один раз его слышала и чувствовала
Пожаловаться
⋘ФОРТУНА⋙
⋘ФОРТУНА⋙
Ужас какой((((((никогда бы не хотела встретится с кем то непонятным))))
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
опупеть… запереживал что они съежают, вот и начал пакости… Боже, как я боюсь этих вещей! от многих слышала расссказы о домовых, страшно… Когда у меня муж в ночь, я боюсь одна оставаться… Хоть ничего и не происходит… Зато в детстве у меня много чего было… вот и остался детский страх…
Пожаловаться
ЛЮБОВЬнеМОРКОВЬ
ЛЮБОВЬнеМОРКОВЬ
Анна
12 лет
София
7 лет
Москва
вот и я так же, боюсь пипец как
Пожаловаться
LissAlisa
LissAlisa
Вторая
12 лет
Котенок
7 лет

а что было?




Пожаловаться
Ёжик ВГолубомХалате
Ёжик ВГолубомХалате
ЕжонокСовуня
10 лет
ЁжикСнегирь
9 лет
ЕжонокЛазоревка
7 лет
Чудо
6 лет
Пермь
Есть конечно, но я бы его с собой не взяла бы
Пожаловаться
СтарыйДобрый
СтарыйДобрый
блин, взрослые люди, а все в сказки верите