Всем приветик! Девочки, я уже схожу с ума, не знаю, поможете ли вы мне и поддержите ли вы меня, но мне нужно высказаться. Мне 20 лет. В 2016 году в июле я родила сыночка, вся беременность проходила как по маслу, никаких проблем, и родился он у меня без проблем. Но вот через год я познала все «прелести женщин». Получилось так, что мы с мужем хотели погодок, очень старались над этим, работали. И вот у меня задержка, я делаю тест — отрицательный. И так в течение 5 месяцев. 5 месяцев вообще нет месячных. Я пошла к платному гинекологу, она мне поставила поликистоз обоих яичников, и сказала что после того как мы вызовим месячные я должна буду пропить гармональные препараты. Я так и сделала. Как только они пошли я принялась за препараты. В итоге месяц кровотечения и я уехала на скорой в больницу, там мне сделали выскабливание, врач конечно ругался очень сильно что я раньше не пришла. Отправили все это дело на гистологический анализ, через неделю пришёл ответ «обратное развитие беременности на раннем сроке». Замершая. После этого я не могла в себя долго прийти, эмоциональное состояние — подавленное. Но, со мной мой любимый муж, и спасибо ему что он со мной во все моменты рядом. После результата гистологии врач мне сказал, если в течение полу года я не забеременнею то больше детей иметь не смогу. Мы с мужем это обсудили и твёрдо решили — б. удем стараться. И вот она радость я снова беременна. И вот тут пошли все последствия замершей беременности. Во. первых. я после гормонов набрала много веса, во вторых у меня нашли сахарный диабет, после на 25 неделе нам поставили мфпк 1 степени, давление скачет, зрение падает, в общем целый букет. И вот я на 39 неделе, меня мой гинеколог отправляет заранее на госпитализацию, пролежала я там 4 дня, посмотрел меня врач и причём очень грубо и сказала можешь ехать на неделю домой, вот приехала я вчера а сегодня у меня отошла пробка, сижу жду когда пойдут схватки или воды. И в голове уже столько накрутила, просто ужас. Не знаю как теперь все закончится.

Анастасия
Анастасия
123162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Асель
Асель
Астана

Почитайте молитвы, по себе знаю, успокаивают

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Спасибо, попробую!

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Сына
21 год
Ульяновск

Офигеть..
Удачных вам родов и здоровья вам и ляльке!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Спасибо огромное! И вам здоровья и вашим деткам! ?

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Сына
21 год
Ульяновск
Анастасия 

Спасибо;)

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург

Всё должно быть хорошо!!! Удачи вам

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Спасибо, просто с нашим роддомом не знаешь чего ждать.

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Читайте выше☝???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Слушаюсь?, спасибо вам ?

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Главное, оптимистичный настрой и прислушивайтесь к своим ощущениям и ляльке???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Прислушиваюсь, сегодня целый день спал, ни толчков, ни шевелений, но стоило папе положить ухо на животик и он сразу проснулся, как дал папе в ухо!!! ?

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Ой, наш тоже раздавал пинки папе. Как только ночь, ложились спать, стоило мужу повернуться спиной, следом летел пинок под опу ему))). Не единожды! При чём ощутимый, муж по началу не поверил, что не я)).А вот нечего, говорю, поворачиваться ж… пой к матери своего ребёнка?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Правильно ? у нас первый тоже пинал папу в спину, в итоге родился папулиным сыночком. Везде с папой, когда в больнице лежала, дак у них такая идиллия была, даже сердце от счастья разрывалось, что муж так с сыном ладит. А бывает ведь такое, что мужья не шибко занимаются воспитанием детей. А мой умничка, очень благодарна ему!

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Залог счастливой семьи -правильно выбранный папа?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

А подвох в том, что не узнаешь правильный он или нет, пока не родишь.?

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Тогда правильно выбранный муж??. Ну по сути, если есть уважение и любовь в паре, то и дети в радость

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Бывает по разному, до детей любовь и идиллия, а после рождения малыша, у мужей ревности, что ему меньше внимания уделяют. У нас с этим как то все налажено, мы оба занимаемся сыном, и друг другу достаточно внимания уделяем

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Мы проходили это с мужем. Но надо разговаривать. Когда говоришь и проблемы решаются, а не копятся обиды. За 1-е 2 года муж накопил их достаточно. А потом сели и поговорили. Я расставила всё по полочкам, и оказалось, что и обижаться-то не на что. Женщина мудрее. И живёт ттт дружно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Счастья вам семейного!!! ❤️Любви и взаимопонимания!

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Спасибо))мы прошли этап непонимания))) ну как там ваши схватки, не пришли ещё?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Ещё нет ничего. Сейчас у старшего сына температуру пыталась сбить, сидела над ним с компрессом, маленький как дал мне промеж ног, думала это всё, рожу

Пожаловаться
Marsianka
Marsianka
Санкт-Петербург
Анастасия 

Ох ё??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Marsianka 

Не то слово?