Inglesina Swift

Уважаемые мамочки!!! Выбираю коляску трость для путешествий. Проанализировав все за и против, остановилась на Inglesina Swift. Уважаемые пользователи данной колясочки, какие минусы Вы для себя выявили в ходе её эксплуатации??? Уж очень сильно разнятся отзывы в интернете
Напоминаю, что коляска для отдыха, а основная прогулка у нас есть!

Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
0141391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Хочу  откомментировать  свой пост после сезона использования трости Inglesina Swift, мож кому пригодится. Покупали для поездок на море, а в итоги откатали все лето))) Коляской очень довольно, но сейчас бы порекомендовала бы купить Trip. Тк разница в 1 кг не значительна, а у Tripa достоинств больше, например место чуть больше, подножник регулируется, а это имеет значение для деток, уж очень не удобно спать с свисающими ножками. Дома мы спим в кроватке, а в поездках иногда сон заставал ребенка в коляске!
Пожаловаться
Anna Khomyakova
Anna Khomyakova
Москва
Полина, спасибо большое за этот итоговый комментарий к посту)) Как раз сейчас выбираем вторую прогулку для моря и тц, и думали про эту, Peg perego pliko mini и Silver Cross Pop. В вашей очень подкупает вес, но не поднимающаяся подножка очень смущает, выходит, я права)
Пожаловаться
Lana Wichtermann
Lana Wichtermann
Yvaine
11 лет
Micaiah
9 лет
Elody
4 года
Цюрих
ya ne slishala o takoj-no esli chto smotrite Chicco-oni vsegda horoshi-v nih u nas tut i 5 letok katajut..my kupili Hauk  sport 11 -6,2 kg-no ne sovetuju(my iskali podeshevle)u nejo mnogo nedostatkov((
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Санкт-Петербург
у нее нет бортиков кажется и еще у нее колеса вроде пластмасса.посмотрите лучше вот на эту.я ее буду брать)https://mama-online.spb.ru/category-31/ бывшую капелла смотрите
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
По Вашей ссылки открылось много колясочек

Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Только поняла, что надо смотреть бывшую Капеллу
Спасибо за Ваше мнение, но там указан вес в 9 кг., а это много для путешествий)))

Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Санкт-Петербург
в любом случае вы можете еще там колясочки повыбирать.мне еще вот эта очень нравится.между ними выбираю Bertoni Foxy
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Спасибо



Пожаловаться
ирина
ирина
Анастасия
13 лет
Москва
сегодня смотрела в магазине ингл.трип, а рядом свифт стояла, если я не ошибаюсь она еще меньше. тоже сейчас выбираю трость для путешествий))
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Вы правы, Свифт меньше Трипа, но она и легче!
Пожаловаться
ирина
ирина
Анастасия
13 лет
Москва
там сиденье совсем маленькое, а мы уже 14.5 кг))) так что я буду искать побольше немного, оч.хочу посмотреть вживую и и
Пожаловаться
Полина
Полина
Артемий
10 лет
Алексей
5 лет
Москва
Beby care мне тоже нравится, но вес по мне не для путешествий, Babe confort тоже рассматривала, но на мой взгляд она проиграла Свифту, Сильвер кросс приму на заметку) Спасибо. Мы миниатюрные,  так что размеры нас не пугают, но если честно, то я планировала купленную трость и в следующем году взять на отдых!!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону
на комменты в инете никогда не ориентируйтесь, то что одному плюс вам может не нравится. Мы вот купили LIDER KIDS и очень довольны, хотя что я только не читала про нее