Ненавижу этот город!!! Или — будьте здоровы!

@Вчера писала, что муж ушиб ногу, мне все советовали срочно ехать в травматологию.
Эх, девочки дорогие! Не все так просто!!! В этом городе «травмы» нет, все делает хирург.
Сегодня утром отвела детей в сад и повезла мужа в поликлинику. Сразу скажу -полиса у мужа нет, т.к. он военнослужащий. В госпиталь идти тоже нельзя, т.к. если это перелом, то травма отразится на всех, начиная им самим и заканчивая командиром дивизии — не поздоровится никому.
Так вот, приехали мы на рентген (мне знакомая сказала, что можно просто подойти к врачу, заплатить ему 200р. и сделать). Муж-хромоножка сидит перед кабинетом, а я бегаю. Врач нам отказал, сказал, что без направления хирурга ничего делать не будет. У хирурга уже очередь длиной в километр, а прием не начался. Я иду в регистратуру (там тоже очередь аж на улицу тянется), лезу без очереди, спрашиваю — как быть. Меня отправили в кассу — оплатить услуги и тогда нас примут.
Иду в кассу, мне там говорят — сходите в доврачебный кабинет, там вам все объяснят. Мы вместе идем в доврачебный — там никого нет. Муж ждёт, я опять бегаю, ищу того, кто там должен принимать. Пришла женщина, сказала — идите без очереди к хирургу, вас должны пропустить. Поднимаемся опять, прием уже 40 минут как идет, но ни один человек к врачу не попал, мы «морду кирпичем» и прём без очереди. СтОит заметить, что носясь по коридорам я видела мальчика лет 7, который стоял под кабинетом хирурга и зажимал рану в плече, из которого шла кровь.
В кабинете — мальчик сидит на кушетке, медсестра перебирает инструменты, а два врача сидят и пью чай!!! Муж: посмотрите, пожалуйста, мою ногу, дайте направление на рентген. Врач: я занят! М: я заплачу, у меня нога опухла! В: тут ребенок вообще с кровотечением сидит, мы вк операции готовимся. М: я заплачу! В: все пройдут, тогда я займусь вами!!!
Муж в бешенстве, выскакал из кабинета, матерясь на всё и вся спустился в машину. Поехали в Калугу (за 80 км!!!) Там заплатили за прием 700р., нас приняли без очереди, врач сразу сказал, что перелом, но отправил на рентген. За рентген еще 300. Потом лангет, и отправили нас домой.
Вот так. А в сраном Козельске и подыхать будешь — никто не посмотрит. Роддом уже закрыли, т.к. стены падали, детское отделение в ужасном состоянии. Но зато стелу отгрохали — Город воинской славы!!!

Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
07422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
да, капец
зато у вас известная Оптина пустынь))
кстати, в Козельске наши родственники живут, была там лет 10 назад.

к операции готовятся-чай пьют
это почти везде так не только у вас, так иногда охота за голову врача и об стенку
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
а вообще со свежей травмой без очереди
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
У нас суточная уже была — в воскресенье утром ударился сильно((( Оказалось  — перелом основания основания пятого пальца))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
24 ч считается свежая
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Тут даже травматолога нет((( А в Калуге нас вызвали без очереди.
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
ну хирург по сути с травматологом одно лицо
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Да это понятно. Муж все за пацана возмущался — простоял под кабинетом, потом еще сидел внутри, а кровь все идет. Уж не знаю, что там у него было...