Прибила бы…

@

Девочки, ну что такое. Почему на улице постоянно к моему ребенку рученки свои протягивают.

Сегодня идем по мосту, малыш чуть впереди (расстояние между нами 2 шага, это пешеходный мост машин на нем нет), на встречу нам женщина лет 45-50, и давай заливать А ВОТ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАБЕРУ. Мой котенок встал, смотрит, я уже за спиной у него в притык стою, хочу вместе с ним в сторону шагнуть, что бы странную бабу обойти, она специально нам пройти не дает, шагает туда же и начинает мелкого трогать. Б… ть, вот бесят такие, ну на кой чужих маленьких детей вообще руками своими хватать. Говорю — не трогайте, чего вам от нас надо, отвечает я же пошутила. Охренеть как смешно, прям ОБОРЖАЛИСЬ.

Вот как на это маме реагировать. Я уже думаю на х… посылать буду, ведь не первый раз уже такая фигня, то за ручки хватают, то вообще на руки брать начинают. Возмущает меня это до бешенства!!!

Прибила бы…


Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
021436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блондинка
Блондинка
Люсенька
6 лет
Ленусенька
12 лет
Екатеринбург
Меня тоже такие бесят-посылайте их да и все!!!
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Пожаловаться
Копылова Екатерина
Копылова Екатерина
Рязань
Полностью поддерживаю! Меня это тоже ужасно бесит. Некоторые, вообще мне не знакомые люди, питаются еще конфеткой угостить! 
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Нам тоже постоянно норовят что то дать. Тоже не приветствую. Но когда трогать начинают, вообще, крышу сносит.
Пожаловаться
настя
настя
Даниил
13 лет
Протвино
и меня такое бесит!!!



Пожаловаться
катя Нистюк
катя Нистюк
Максим
9 лет
Минск
я тоже терпеть этого не могу так еще и дать что нибудь пытаются конфету которую я бы сама есть не стала
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Во-во.
Пожаловаться
KuKusha
KuKusha
Mysanll
8 лет
Москва

фига! по рукам бы сразу надвала! пусть попробуют тронуть

Пожаловаться
ЛеденцаЛеденцовая
ЛеденцаЛеденцовая
а я не против.пусть малыш общается с людьми.главное чтобы не обижали и не пугали
Пожаловаться
Камила
Камила
Мадина
11 лет
Москва
Тоже ничего против не имею :-)
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
А я против и очень сильно, ребенок не должен общаться с незнакомыми взрослыми и давать себя трогать, брать за руки. Потому что 1 пошутит, а другой конфетой куда нибудь уведет, к сожалению, это в наше время присутствует.
Пожаловаться
ЛеденцаЛеденцовая
ЛеденцаЛеденцовая
одно дело когда с мамой рядом общается, а другое дело уйти с незнакомым.но я не хочу, чтобы у меня был дикарем ребенок и шарахался ото всех вокруг… да и еще от мамы научился посылать и проявлять агрессию.
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный
Ваше право, ну а я не хочу что бы чужие люди позволяли себе трогать моего ребенка, не считаю это правильным. И не могу сказать, что он у меня дикарь.
Пожаловаться
ЛеденцаЛеденцовая
ЛеденцаЛеденцовая
Пожаловаться
ЕПРСТТТ
ЕПРСТТТ
да, я бы тоже взбесилась.Мы пока слава богу в коляске))) нас не трогают.



Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
тоже бесит
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
я посылаю, ибо заипали уже все эти милые добрые тети и дяди
Пожаловаться
♥ОниМояЖизнь♥
♥ОниМояЖизнь♥
ПервоеСчастье
18 лет
Первоуральск
+10000
Пожаловаться
Marge
Marge
Москва
ахаааа)))))))надо ж такое ляпнуть!!! ЗАБЕРУ))))))))))))))
Пожаловаться
Крошка Кошка
Крошка Кошка
Малышка
8 лет
Полярный