Девочки, я к вам за советом!!! По поводу своего 25-летия

27 марта мне стукнет 25 лет. В жизни все круто: муж, ребеночек, дорогие друзья, родственники. Давно у меня не было праздника.

Отпраздновать думаю просто, но оригинально. У нас есть дача, правда мы еще ее не достроили. Рядом участок родителей, с маленьким домиком. Думаем собраться парами, челоек 12, там. Нажарить мяса на большущем мангале. Муж раскочегарит электрогенератор (электричества это время еще нету), в домике поставить обогреватель, чтоб погреться если кто замерзнет. На улице будет музыка. Взять пива, литров 30. Мне тоже можно, тк сынок на ИВ. Мама будет счастлива урвать у меня его на денек ))  Погода планируется от -5 до +5

В чем суть вопроса: хотелось бы сделать вечеринку тематическую. Может какие-нибудь наряды, или хотябы элементы. Какие-нибудь сувениры гостям. Оформление праздника. Конкурсы. Кто что пробовал, и проходило на УРА. Или просто идеи. Буду очень благодарна.

Очень хочу праздник для себя. Чтобы не готовить сутки, а потом с похмелья не разгребать дома срач. И не скакать перед гостями стараясь всем угодить.

Спасибо заранее всем!!!

Девочки, я к вам за советом!!! По поводу своего 25-летия


Марина
Марина
Ефим
9 лет
Ачинск
09509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
90-ые=)) там спорт костюмы еда и прочее
Пожаловаться
инна
инна
Захар
11 лет
Иркутск
У меня свадьба была в этом стиле, но это было давно тематические вечеринки только в моду входили. Было весело. Даже акробаты настоящие были которые из писталетов стреляли и на саблях(или как их там) сражались.
Пожаловаться
инна
инна
Захар
11 лет
Иркутск
Устрой пиратскую вечеринку! «хО ХО ХО! нАЛЕТЕЙ МНЕ РОМА» Устрой фэйс контроль, что б у всех были какие то хотя бы элементы: повязка на глаз, на голову, чёрная метка. Вместо обычных тостов можно кричать НА АБАРДААААЖ!!! Хулиганская вечеринка получится, можно ещё кучу всего придумать…
Пожаловаться
Марина
Марина
Ефим
9 лет
Ачинск
Классная идея
Пожаловаться
инна
инна
Захар
11 лет
Иркутск
Да да! Что б в мафию играть нужно в ресторан идти, а на шашлыках пираты подойдут)



Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
Мне нравятся вечеринки в стиле Стиляг и Мафии. Мафиози ваще круть, но погода еще холодная для костюмов(
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
ну и шашлыки в таких костьмах не особо жарить
Пожаловаться
Марина
Марина
Ефим
9 лет
Ачинск
идеяя))) спс
Пожаловаться
Катя
Катя
Санкт-Петербург
Устройте турпоход или военную тематику) а вечером запуск салюта) и конкурсы можно будет организовать на преодоление препятствий)