Helen Harper

Девочки, очень интересно послушать Ваши отзывы о подгузниках Helen Harper.
Купила для новорожденных, и теперь думаю не зря ли😀


Алёна
Алёна
Каменск-Уральский
08454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маня
Маня
Москва

Мы в них честно отходили до трусного периода, начали их носить примерно с 5 месяцев, когда я в друг осознала, что больше не готова вываливать четверть скромного ссейменого бюджета на подгузы (у нас тогда была тяжелая матеиральная ситуация). Стала просто читать отзывы о подгузниках, что подобрать более-менее нормальные по качеству и подешевле. Многие их хвалили и писали, что у них нет отдушек. Я их и купила, в итоге другие и не пробовала даже. Что говорит о том, что они нас полностью устроили))

Пожаловаться
Оля Гуляева
Оля Гуляева
Милана
6 лет
Нижний Новгород

Ничего себе как у вас стаж. Мы их попробовали только месяц назад, а нам уже 8 и мы подумываем уже переходить на трусики. Но в целом мне тоже понравились Харперы. Думаю, что надо было их раньше тестировать :D, а то перебирали разные… одни подтекали, на другие реакция.

Пожаловаться
Маня
Маня
Москва
Оля Гуляева 

Хаха ну вот у нас не было с харперами таких казусов — не подеткали, раздражений тоже не было, поэтому и желания тестировать что-то другое не возникало.

Пожаловаться
Mayorova
Mayorova
Москва

Я покупала один раз пачку 1-3 кг для своего недоношенного малыша. В принципе, за неимением других памперсов подходящего размера, эти мне понравились. Правда, маломерят

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Давид
6 лет
Снежинск (Челябинская обл.)

Мы трусиками пользуемся, мне нравится)




Пожаловаться
Алина
Алина
Днепрорудный

Подруга очень не довольная была, попа вся мокрая была. Я подгузниками ихними не пользовалась но вся остальная продукция мне не нравится, плохое качество

Пожаловаться
Алия Каримова
Алия Каримова

Мне, наоборот, продукция нравится). И детские подгузники, и прокладки послеродовые. Касаемо мокрой попы… девочки, ну тут одно могу сказать, не стоит часами держать ребенка в одном подгузнике. Я от премиумов не жду, что они будут намертво удерживать влагу в давно промокшем подгузнике, так что же вы от бюджетных хотите, которые в 2 раза дешевле? А при своевременной замене никаких мокрых поп там и в помине нет. Сухая и чистая попа.

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

Нормальные были