Компенсация при не предоставлении места в саду до 1.5!!!

Девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. Закон вступл в силу в январе этого 2012 года!!!!!!!!


Кто нибудь слышал или читал закон?????!!!!!!


Линда
Линда
Москва
0211136
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
ГАЛЯ БАЧЕНКАВА
Данила
13 лет
ДАША
11 лет
Тула
да было бы здорово скоро на работу выходить а мы по очереди147 даже незнаем что делать
Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Все от региона зависит, где-то есть, а где-то нет. Это не закон пока, а так, типа на добровольной основе местных властей. У нас в городе нет такого(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Руслан
13 лет
Сорочинск
хорошо бы приняли закон, я только за!



Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Зато собираются у малоимущих семей детей отбирать и в детские дома определять. А на содержание каждого ребенка в детском доме выделяется что0то около50 тысяч. А вот дайте матери десятую часть, глядишь и малоимущих меньше будет, и дети накормлены будут...
Пожаловаться
ОлесяМакаркинаМать
ОлесяМакаркинаМать
да пипец! и в выплаты с трудом верится при урезании пособий, вроде тоже хотят что то отменить.  
Пожаловаться
ШальнаяБаба
ШальнаяБаба
Самара
насколько я знаю, у нас в регионе платят 1500 тыс
Пожаловаться
ОлесяМакаркинаМать
ОлесяМакаркинаМать
слышала, но найти бы ссылку на этот закон. распечатать и в морлу ткнуть им если что)
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
С трудом верится...



Пожаловаться
♕Позитивная♕Злыдня
♕Позитивная♕Злыдня
Быково
вчера вот только обсуждали этот закон.я былабы только за!!!)))т.к. в нашем суду ясель нету, и детей с 3х лет берут.1,5 года получать денежку я не против)))но закона такого так нигде и не нашла(((говорят что это вообще только законопроэкт на время выборов(((
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
А если записан на 3 года?..
Пожаловаться
Аня
Аня
Рыбинск

во-первых вводит собирались поэтапно в разных областях, во-вторых, он, насколько мне известно, еще не прошел второе чтение, т.е. дума его не утвердила


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Игнат
9 лет
Красноярск
уже сегодня спрашивали.Да слышала и не раз, но не во всех областях он работает.Где то дают, где то нет, причем суммы везде разные тоже



Пожаловаться
Мамусян
Мамусян
Тимофей
19 лет
Анна
12 лет
Чехов
вчера эту тему обсуждали на форуме. Только закон не приняли.
Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы
Ссылку на закон просим!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вадим
13 лет
Нижний Новгород
Да, было такое, но не во всех регионах.
Пожаловаться
LuckyMommyツ ღღღ
LuckyMommyツ ღღღ
Москва
да ладно?))) а это на всех распространяется, или только на тех, кто в очередь на дед сад встал??
Показать ещё