как муж выпросил новую машину))

#

Начну с того, что у нас было 2 машины, одна маленькая, другая семейка.Меня они полностью устраивали, да я как-то не парилась на их счет, потому-что за рулем муж, да и редко мы катались куда-то, ну кроме магазинов конечно.Тут мой любимый что-то задумал, все что-то выискивал в интернете.Потом так ненавязчиво показывал картинки машины, мол такая классная, вообщем терраризировал мой мозг с утра до ночи.И картинку поставил на заставку и читал мне характеристики, как-будто я не понимала к чему он клонит)))Наступили выходные, а погода совсем не радовала-ветер сильный, а сидеть опять дома не хотелось совсем.И тут он мне говорит, что такую машину продают у нас в области, поехали посмотрим.«Какой же хитрый»-подумала я))Начал меня уговаривать, мол всего полтора часа езды, зато и покатаемся и в кафе потом заедем и все все все, чуть ли не золотые горы обещал, лишь бы поехали)))Начал давить на то, что все-таки выходноййййййй, ладно, согласилась, все-равно скучно)))

Поехали со знакомым, он был за рулем.Пока ехали по Ленинградскому шоссе, все было хорошо, я уже присматрела, где свежую семгу продают, думаю на обратном пути купим, хоть засолим, а то магазинная совсем не вкусная.И тут мы свернули в сторону Ловозерского района.Ехали мы долго, уже и полтора прошло часа и 2 и 3, я так посмотрела на мужа, он все понял сразу, дорога ужасная, подвеска полетела наверно хорошо, дома дети с моей бабушкой, а конца и края не видно.Муж даже не смотрит в мою сторону, чтобы не нарваться на комплименты.Я бы наверно так не злилась, если бы дети были с нами, а так им есть скоро, а мы еще не доехали.Как только появилась связь, я сразу позвонила домой и предупредила, что задержимся, выслушав уже от моей мамы много всего хорошего. В общем настроение было испорчено напрочь.Потом минут через 15, мама поуспокоилась, извинилась, сказала, что и сама хотела сегодня с детками посидеть, и мне стало намного легче.По пути увидели оленя, там можно было с ним сфотографироваться, оказалось там их вообще очень много, целое лесное хозяйство.Они очень красивые, даже покормили их хлебушком, ну и нафоткались вдоволь)))как муж выпросил новую машину))

Когда начали уже подъезжать наконец-тоооооо! знакомый мужу говорит, что если не возьмет машину, то побреет бороду, типа такой путь проделали.Я сразу говорю, что при таком расскладе он в обиде не останется, что и бороду не побреет и машину возьмет, вообщем настроение уже совсем поднялось)Я сама-то понимаю, что у него и прав с собой нет и в воскресенье нотариусы не работают, придется брить))

Подъехали к машине этой и вижу, что у мужа глаза загорелись, как у маленького ребенка в магазине игрушек.Ходит, осматривает, а когда сел за руль, я сразу поняла, начнет сейчас давить на жалость))И выходить-то он из нее не хотел, но надо было решать скорее, все-таки темнеет.Уговорил он меня ее взять, написали рукописку и поехали без прав домой.Любимый едет за рулем и весь светится от счастья, а я наслаждаюсь природойкак муж выпросил новую машину))как муж выпросил новую машину))))Конечно, никуда мы больше не успели, но машинка и мне понравилась.Доехали мы хорошо, в том плане, что без приключений, прав то не было с собой.Как к дому подъехали, увидели, что на той замечательной дороге у нас отлетел просто порог и немного треснул обвес, ну в этом и муж виноват, он не ехал, а просто летел.Потом уже заказали и порог и обвес.Покатавшись еще пару дней на этой машине, мы поняли, что в остальные больше не сядем, она и спортивная, и красивая, места внутри много, детские кресла помещаются без труда, багажник большой, да и не дорогая, поэтому 2 предыдущие продали.

А вот и машинка, фотка не нашей(в старом компе нет фоток), но у нас точно такая же, только полностью черная.как муж выпросил новую машину))


мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
016431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Дарья
10 лет
Алиночкакрестница
9 лет
Санкт-Петербург
суперская))))
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
ага)
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
это скайлайн?
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
опель калибра
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
у нас скайлайн был вот такой
 Очень похож))) Но мы его продали- я настояла))) муж упирался как мог-не удобный монстр был, хотя и быстрый гад))))
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
все гадала над словом «скайлайн»))А, у вас 4х дверка))а что взяли взамен?)нам пока очень очень нравится))))
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
мы прикупили боольшую машинкуниссан кашкайтолько это не наш фото, наших нет пока реальных
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
классная))))мне тоже очень нравится и мужу, но мы бы пока такую не потянули, смотрели по салонам даже, не ниже 800 была, тоже после этой годика через 2 хотим побольше машину, а вы не знаете кашкай 2 чем отличается от обычного, там места больше?
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
ну у нас на дальнем востоке они дешевле, их из Японии гонят и мы не с салона брали
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
а сколько у вас стоит, если не секрет)))
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
мы за 650 т.р. взяли 2007 года. 
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
цены очень отличаются не в нашу пользу)))
Пожаловаться
ЕленаСмирнова
ЕленаСмирнова
Тамбов
только они у нас все праворульные
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
а)))у нас тоже праворулки дешевле намного)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Машуня
8 лет
Уссурийск
А что за марка?
Пожаловаться
мама2солнышек
мама2солнышек
МойВоздух
13 лет
опель калибра, машинка старенькая, но все зависит от года выпуска и мощности мотора, без тюнинга она не оч мсотрится