Как надо было поступить?

<span class=«c1» lang=«UK» xml:lang=«UK»>Доброго вечера всем. Извините девочки, что мой вопрос совсем не по теме, но мое возмущения не имеет границ. Сегодня ходила кататься на роликах в Оазис, в Хмельницком. На площадке было много детей и 4 тренеры, услугами которых можно воспользоваться по желанию. Когда клиентов не было, они катались в свое удовольствие, их скорость была слишком большой, они дурачились, как дети. И вот когда я медленно ехала(так как на роликах первый раз, меня вытащила моя племянница), сзади со всей скоростью въехал один из них. Этот момент был настолько неожиданным, что я сразу и не поняла, что при ударе об пол я травмировала локоть в двух местах. кровь остановить толком не сумели, потому что не было элементарной аптечки, вот и не знаю или это просто ушиб или трещина.Ответствиности со стороны персонала я не увидела никакой, а если это был бы  ребенок? Что делать в такой ситуации, какие притензии предъявлять, какие вообще я имею права? Какие действия со стороны персонала были бы правильными?


Марина Поликевич
Марина Поликевич
Хмельницкий
04414
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Поликевич
Марина Поликевич
Хмельницкий
Я это поняла уже поздно, у меня просто шок, сбил не просто один из посетителей, а сам тренер!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Шишкалова
Наталья Шишкалова
Анастасия
3 года
Анна
2 года
Ивантеевка
ну элементарная аптечка должна быть!!! и жалобу написать, почему они позволяют себе так себя вести
Пожаловаться
Лена
Лена
Сёма
7 лет
Соня
4 года
Санкт-Петербург
идите в травму, днлайте снимок и с документами к ним, пусть оплачивают лечение, какие-нить бонусы предлагают, в противном случае — в суд.
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
к начальнику идти надо было в первую очередь