Новогодний флешмоб

Привет)) Пишу всем мамочкам, кто у меня в друзьях) У нас тут флешмоб, очень интересный) Если есть желание, присоединяйся;)

Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции? ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте подарки от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! Много кто участвовал и некоторым больше 36 подарков из разных городов приехало))))условия скину, если заинтересовало


Евгения Ковалева
Евгения Ковалева
Тюмень
04661
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lidia
Lidia
Aleksandr
9 лет
Vlada
5 лет

поздно кинулись, на этот развод уже давно никто здесь не ведется)))

Пожаловаться
Ana
Ana

Пожаловаться
Евгения Ковалева
Евгения Ковалева
Тюмень
Извините я искренне верила, что есть ещё чесные люди, и сама намеревалась отправить подарок в Екатеринбург
Пожаловаться
Ana
Ana
Евгения Ковалева 
Посчитайте сколько это надо честных людей