Отношения с мужем испортились

Ну все, девки. Приехали. Не разговариваем с мужем. Вот я понять ничего не могу, что происходит то. Вроде и говорит, что любит, и обнимает… Но при этом я чувствую что то не так. Сначала значит интима ему не хотелось (ну правда потом мы не виделись три дня и когда вернулся все очень даже хотелось, но он стал какой то грубый в этом плане), потом он сказал что вообще не знает хочет ли на второе УЗИ идти со мной(после первого был в восторге и говорил что конечно на второе пойдёт)… Стал какой то чужой, ну не чувствую я его, с работы приходит, уткнется в интернет и сидит там… На работу уезжает в 7.20, рабочий день с 8 начинается, ехать до работы, вот без преувеличения, 5 минут, не больше. С работы вроде не задерживается, но я работаю по вечерам иной раз… Ладно беременностью не интересуется почти, списываю на неопытность и на то что мужик, но вчера я прям капец разозоилась… У меня работа в 3 закончилась, он до 5, ну я пока туда сюда, осталась пожольше, уже пол пятого, думаю подожду его… Пишу ему так и так, когда домой. Он мне со смацликом отвечает что через 5 минут пойдёт машину прогревать. Ну жду говорю, только давай там скорее а то кушать хочется))) с юмором и на доброй ноте, на что мне приходит ответ «я до пяти на работе. Кто тебя держал.» нет, я же с хорошими намерениями чтоб после работы не задерживался, что кушать хочу… Короче я не стала ждать пошла домой… Он позвонил ещё и сказал что зажержится. Ну ок. Мне уже пофиг было, я уже поела. Приехал, я спать легла. Молчим. Вечером проснулись он молчит я молчу. Спросил на что обиделась. Я ему объяснила что он грубо отвечает. «Сама придумала сама обиделачь»-сказал и все. Сегодня удостоилась раздраженного " спасибо " за обед. И все. Короче… Я не знаю… Я уже писала про то что скандал был недавно с его сестрой и со свекровью, с того момента я с ними не общаюсь, он конечно общается, может его там настраивают? Потому что прям как чужой. Не узнаю мужа… Самое обидное что раньше и на УЗИ хотел, и животик гладил… А сейчас.

ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
013563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург

Может вы сама как то иначе себя вести стали? мужики они же как дети… к ним ко всем нужен подход, чуть что так сразу реакция у них непонятная… а у моего мужа вообще есть страх, что после того как я ему рожу, он станет «ненужен» и все мое внимание я переключу на ребеночка (у него просто уже был такой опыт, и он все время об этом говорит...)и его конечно же можно понять..

Пожаловаться
Kate
Kate
Нижний Новгород

Может вы сама себя накручиваете, у вас сейчас такое положение, хочется больше ласки любви, может раньше так же все было и вам это норма казалась, а сейчас гормоны работают! да его родня может и говорит ему что-то, Яго у него своя голова на плечах! не переживайте все пройдёт, не накручивай себя! сейчас родишь, все твои мысли займёт малыш.

Пожаловаться
ЩЩЩЩЩ
ЩЩЩЩЩ
Челябинск

А вы можете сосредоточится на себе? Про свекровь я не читала, недавно на форуме, не все умею… но не стоит ему напоминать про эту ссору, и думаю вам стоит как то справится с этим самостоятельно, это же его родные люди, если он в хороших или хотя бы нормальных отношениях с мамой то врят ли сможет принять ваши огорчения. Не спрашивайте и не выводите его на разговор! Живите для себя и для своего ребенка, вы же будущая мама, а мужчины не всегда понимают нас, и ждать от них этого не стоит.

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Ой про свекровь лучше и не читать, а то кошмары сниться будут? дело то в том, что я понимаю как ему тяжело дался этот конфликт, поэтому просто мягко сказала ему что не хочу пока общаться с ней чтоб не нервничать, больше эта тема не поднималась…



Пожаловаться
parfen
parfen
Москва

Я бы постаралась вывести его на разговор и прямо спросить о причинах такого поведения.

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень

Да от него дождешься объяснений.… Он сначала будет молчать как партизан а потом психанет, пойдёт стену проломит кулаком и убежит курить, по дороге крича о причинах своего поведения.

Пожаловаться
parfen
parfen
Москва
ШпицуляЛапуля 

блин, мужики хуже баб. Вы главное не нервничайте, себя берегите. Он раньше себя так не вел? Часто читаю посты здесь о том, что во время беременности жен у мужиков крыша едет не в ту сторону)

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
parfen 
В том и дело, что раньше он меня любил, пылинки сдувал. А сейчас он любит себя. Я начинаю думать что это ревность к малышу, как это я отдаю себя кому то кому него самого? Он даже к собаке меня ревнует, Господи, что будет после родов то…
Пожаловаться
parfen
parfen
Москва
ШпицуляЛапуля 

Надеюсь, что перебесится и все наладится.

Пожаловаться
Brrrrr
Brrrrr
Красногорск

А представьте когда родите как оно будет....(

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Вообще не представляю… Боюсь уже подумать, вечно в голове крутится ужасы всякие… Муж эгоист у меня оказался, что я буду любить кого то ещё не пресждставляю как переживёт…
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Настраивают его там это точно
Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Как бороться?((