тут только 2 варианта либо я плохая мать либо у вас не в порядке с головой…

*Мне постоянно говорят что я плохая мать… 

хм…


если я не начинаю брать ребенка на руки при первой слезе это не значит что я плохая мать… я не бьюсь в истерики и не рыдаю вместе с Ясей когда он падает или ударяется…

я его не кутаю летом и зимой и не заставляю есть…

дети у меня нормально развиваются и никаких отклонений нет! с детьми я общаюсь как с нормальными людьми и не сюсюкаю с ними тк у меня мальчики… ото вырастут тряпками и батанами, кому такие нужны??? Ясику я начала давать сладкое в 1 и не ограничиваю его…


и что я плохая мать?? нет я самая лучшая…


Ксения
Ксения
Тимур
12 лет
114754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айрапетян Дина
Айрапетян Дина
Кудымкар
у нас со свекровью тоже по поводу воспитания споры бывают… я говорю, что не надо из девочки принцессу делать, последствия потом плачевные. избалованному ребенку гораздо трудней адаптироваться в жизни. не стоит всё разрешать, на мой взгляд. я тоже в истерике не бьюсь, когда Викуля набивает шишки. жалко, конечно… пожалею, поцелую, и дальше бегаем :) тоже  по первой слезе не кидаюсь (за исключением шишек, синяков и защемленных пальчиков)… короче, я тоже плохая :)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ильичевск
ВУМНИЧКА ВЫ!!! просто воспитываете Мужчин, и правильно! я тоже своего Вовика стараюсь держать в *ежовых рукавицах*, пока правда не всегда получается, слишком мал еще – 4,5 мес)))

Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
делайте как хотите, это и будет правильно…



Пожаловаться
Марика
Марика
Новосибирск
да гоните Вы всех в шею… те, кто так считает. лавное, чтобы у Вс детиишки были здоровые, накормленные и знали. что за советом к маме нужно идти. И еще не по теме. Надо же какие у вас у малышей разные имена. Чисто славянское и арабское (по-моему)
Пожаловаться
Марика
Марика
Новосибирск

я сконяюсь к имени Тигран – а все как ополоумели – зачем. почему, Но с такой как у нас фамилией и отчеством ванькой всяко не назовешь :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тори
10 лет
Днепропетровск
так всё ж нормально) С девочками тоже сюсюкаться нельзя
Пожаловаться
Весёлая
Весёлая
Я такая же как Вы)) Только люблю немного посюсюкать деток
Пожаловаться
Paolina Сappuccino
Paolina Сappuccino
Рудный
если с детками все хорошо… то почему плохая то??? а сюсюкаться и с девочками не желательно… по себе знаю))



Пожаловаться
Анна Петрухина
Анна Петрухина
Истра
а кто сказал что плохая???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тимур
12 лет
да все… когда летом мой сын бегает в маечке, шортах и сандалях мне кричат что моему ребенку холодно и ему надо кофточку и штанишки одеть
Пожаловаться
Анна Петрухина
Анна Петрухина
Истра
и чтоб у него яйца спрели, скажите этим дибилам что перегрев яичек чреват бесплодием!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаил
10 лет
Камское Устье
самая лучшая!!!!
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
ой ну я вообще тогда, прав меня лишать пора!
Пожаловаться
Марья
Марья
Никон
10 лет
Гордей
8 лет
Агриппина
6 лет
Кокошкино
вы нормальная мать, во всем согласна акромя сладостей, если только это не фрукты....
Актуальные посты
когда ребенок должен хорошо держать голову
как правильно одевать детский воротник