Самолет или поезд?

Вот хочу поехать в Европу на недельку. Будет недель 27-28, не знаю на чем, поезд или самолет и куда ??? Хотела в Прагу на поезде, но там не нашла приличных вагонов, а ехать 32 часа в. Обычном купе не готова. Может еще куда можно? Или все таки самолет, но я летать боюсь. Даже не выпьешь чтобы расслабиться. Ну очень хочется уехать. Может что посоветуете. Спасибо!

Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
012421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленcа
Ленcа
Артем
10 лет
Барнаул
Уважаемая , прошу перенести тему в сообщество «Мои ощущения и вопросы во время беременности» https://www.baby.ru/community/22562/forum/category/1380808/ это можно сделать вот так
С уважением ПМ, Елена.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
Куда не напишу, все не туда. Не с тем боритесь. )
Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
20 лет
Москва
Я в данный момент нахожусь в Милане. Завтра лететь обратно домой в Москву. Улетели спонтанно на каникулах новогодних, срок у меня 24 недели. Причем долетели мы до Мюнхена и оттуда на машине ехали через Австрию в Италию. Правда ночевали ночь по дороге в отеле. Так я к чему, никто ниего не сказал, про мое не малькое пузико))) полет перенесли нормально, хоть и сама побаиваюсь взлетов и турбулентности! До этого летала в Краснодар, и в тот и в этот раз выпивала перед взлетом пустырник( настойку) она мне лучше помогает! В общем боятся ненадолго! И если желание оказаться в Европе больше чем страх перелета, то летите смело! А если сильно сомневаюсь( но я так не думаю) то лучше дома остаться)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
Спасибо.
Пожаловаться
Иулия
Иулия
Ксения
6 лет
Москва
Я бы самолет выбрала) мы были в Праге от поезда отказались потому что долго) на самолете всего 2 часа. Если полеты нормально переносите, конечно только самолет)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
Да в том то и дело, что боюсь летать, в последнее время без порции виски или пару успокоительных не садилась в самолет. (
Пожаловаться
Иулия
Иулия
Ксения
6 лет
Москва
Да тогда сложнее, у меня подружка летать боиться, спасается мыслью, что её скоро кормить будут на борту))) эх жалко 1,5 суток на поезде терять((
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
(( да были бы поезда хорошие ((



Пожаловаться
МамаღЛёля
МамаღЛёля
Котенок
8 лет
Портленд
Лучше поезд.
Пожаловаться
Юднцева Наталья
Юднцева Наталья
Кирилл
12 лет
Уфа
я бы в самолёт не села хотя раньше в москве жили и сюда только самолётом летали сейчас   ни за что лучше пешком пойду
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Я бы поездом поехала. Мало ли как пузик на самолет отреагирует.
Пожаловаться
★БеГуЩаЯпоГрАбЛяМ★
★БеГуЩаЯпоГрАбЛяМ★
Москва
на самолет вас могут не пустить на таком сроке…