Мои новости

Привет, девочки!
Не знаю хорошие эти мои новости или не очень, но они есть.
Вообщем, как знают мои подружки по бебику, у меня есть какие-то проблемы с кишечником или даже с отделами ЖКТ еще ниже. Вообщем, в бесплатной поликлинике терапевт мне дала направление на кровь, после чего, сказала, что по крови все хорошо и отправляла в платный центр к гастроэнтерологу. Я пошла в этот центр к терапевту. Сдала анализ на дисбактериоз, грибы там всякие, палочки..., сделала узи брюшной полости. Терапевт сказала, что все у меня Ок и просто мой организм так чиститься, что можно просто помочь ему почиститься (клизмы, травы). Я начала паниковать, что даже в платной клинике мне помочь не могут и может все таки мне собраться на колоноскопию, на что она сказала, что я паникерша (так на самом деле и есть), что все у меня хорошо, никаких новообразований у меня точно нет и что нет показаний, чтобы назначать мне .
Вообщем, я решила последовать ее совету и попробовать «почиститься» самостоятельно, очень надеюсь что поможет!
А еще, сейчас с мужем принимаем антибиотик, лечим уреаплазму, через 2-3 недели пойду повторно сдавать анализ, а потом брошу пить ОК, через 1,5 мес.сдам кровь на гормоны. А там надеюсь муж подрасслабиться и все таки решиться пораньше на малявочку! Я то уже давно готова! Очень хочу малышика!!! А он все со своим переездом… что типо когда дом достроим, тогда хоть в первую же ночь! Не понимает, что на это может потребоваться время… да и не известно когда мы еще достроимся, как-то все у нас затянулось...
Вообщем, девочки, жду с нетерпением осени, надеюсь, там уже хоть что-то прояснится)


Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
14195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Ты точно паникёрша))) почисти кишечник, может действительно поможет. А муж ещё передумает))
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Ух, еще какая!!! Сама себе могу мозг вынести)

Да, сейчас подлечусь, а там уж мужа буду брать измором)))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Пусть грядущие перемены наступят быстрее
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Спасибо! Жду!!!))))