День рождения...а на душе кошки скрябут!!!

Свекровь настроила мужа протиа меня и моих родителей!.. муж изменился одномоментно… не знаю как она ему промыла мозги… Но...

Дачи у нас практически рядом… пешком 15 мин… мы с сыном живем у моих родителей на даче… муж к нам приходит только ночеевать и сразу как проснется уходит к своей мамочки'! А вчера папа растопил баню, пригласили его папарится как обычно а он на отрез… хотя баню папы любит и не пропускал никогда… И по лицу видно что быстрее к маме свалить хочет

Свекровь требует видеть внука постоянно и в любое время суток… обидно что муж идет на поводу((((

И сегодня у меня днюха и я думала что он будет со мной и с сыном… так нет встал как обычно и ушел не поздравив((((… а тока спустя час прислал смс с поздравлением… небось мамочка напомнила....

Перед уходм говорит может ты к моим придешь с сыном (2месяца) чтоб родители пообщались… я говорю пусть сами приходят… на что получаю ответ-они заняты! Ребенок в коляске лежать не любит… чуть что слезы… и свекры постоянно ребенка хотят раздеть им жарко значит и ему и дом топить не надо… жарко ..


Ирина
Ирина
Москва
022373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Знаете мы купили дачу специально подальше от мам обоих. Хотя они прекрасные люди. Но все таки пусть подальше.…
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

а нечего потому что по дачам жить. отлипайте оба от родителей и живите вместе в своей квартире, тем более, если она есть.

Пожаловаться
SvetikLana
SvetikLana
Киржач
С Днем Рождения вас!

А по ситуации нужно промыть мужу мозг в обратную сторону. А вообще я бы в силу своего характера пошла бы с наглым лицом к свекрови и решила бы все с глазу на глаз. Я не поняла только мамочка против вас или ваших родителей? Если против родителей то так и сказать ваши проблемы нас касаться не должны. Да и если так хочет видеть внука постоянно, то пусть ведет себя подобающи. Вообщем мне бы ваши свекровь)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Она против меня и родителей… только виду не подает хотя и так видно+она ставит себя и свою семью выше нас а мы никто…
Пожаловаться
SvetikLana
SvetikLana
Киржач
Ирина 
Ужас, тогда нужно срочно что то менять пока она вашу семью неразбила.



Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
уезжайте с дач и живите вместе с мужем в своей квартире. А не майтесь дурью, живя по разным домам на дачах
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Василиса
11 лет
Тула

С Днём Рождения вас. А к свекрам прогуляться, они такие же бабушка и дедушка ребенку как ваши родители.Не переломитесь пройтись 15 минут. Не за тридевять земель к ним добираться надо. Может у мужа неприятности какие на работе, поэтому такой стал. Не клюйте ему мозг.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Он с папой вместе работает… там все ок
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

С днем рождения!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Блин, вот не понимаю таких мамаш… Для чего так себя вести то? Я, например, не чаю как женился бы мой, и свалил?Вот в гости звала бы максимум раз в месяц, а мож и того реже.Есть семья у сына, вот и живи в семье.Что касается ребенка раздеть… тут все зависит от температуры в доме и на улице.Даже в два месяца не считаю нужным кутать.Перегрев намного опаснее, чем переохлаждение.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Надеюсь я тебя не обидела, желаю вам идти на компомиссы и быть счастливыми!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Доброе утро Ирина!!! С днём рождения тебя!!! Буть счастлива и здорова и малышу самого крепкого здоровья!!!

Судя по прочитанному, не могу делать вывод что свекровь настроила мужа против тебя, возможно муж ещё входит в роль отца? 2 мес такое бывает. Возможно его родиели делают ремонт и им нужна помощь? И если свекровь хочет нянчится с малышом может вам вместе жить там?

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск
Знаете моему мужу тоже наплевать на моего отца, но тут не в свекрови моей дело, а в воспитании. Он за 4 года его ни разу по имени и отчеству не назвал. Очень меня обижает этим, а к мамочке бежит. Тут один выход, скажите своему когд начнет уважать ваших родителей, тогда и вы начнете уважать его и ездить к ним
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи

уезжать оттуда вместе с мужем, иначе мамочка развалит вашу семью

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Там мамочка в соседнем доме живет(
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василий
20 лет
Варвара
11 лет
Василисса
8 лет
Ляховичи
Ирина 
значит обмен, смиена жилья, что угодно. Или семья — или мама — это вопрос времени. Пусть муж решает
Пожаловаться
ОбормотКа
ОбормотКа
Кристина
7 лет
Вишневое

какая знакомая ситуация… не у меня, у знакомой… точно так же… только там муж прилазит, ибомамочка на ужин бутылку ставит и наливает пока дно не увидит…

терпения… поговорите может с мужем… хотя судя по знакомой не поможет…

Пожаловаться
Марья
Марья
Кривой Рог
Красавец — муж. Может у него послеродовая?
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
а какого фига вы по разным хаткам живете стесняюсь спросить????
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
У него а точнее у его родителей дом маленьки, не отапливаемый… спать не где не на чем… и ни каких удобств…
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Ирина 
семья должна жить ВМЕСТЕ, а не каждый по хаткам.это не семья. снимайте вместе жилье.отлипните уже от мамок и папок.пора взрослеть
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
УльтраВиолет 
Извините квартира у нас есть, а это дача.