ее не волнует грязь и беспорядок-это как?

Всем привет! Вчера случайно заглянула по приглашению посмотреть велосипедик для дочки к старой знакомой. У нее девочка на пару лет старше моей.Она не работает, т.к. бывший хорошо помогает материально-это здорово!

Но честно я удивилась ее обстановке в квартире. Они живут в хрущевке с приличным косметическим ремонтом. Короче, у нее везде грязь-на вскидку полы не мыли недели две-три(у меня так было после ремонта). Везде валяются игрушки, на диване не разобранная постель. Она так спокойно пригласила меня войти и сказала, что дома у нее «регулярный бардачок», чтобы я на это внимание не обращала, т.к. она никогда не понимала чистоплюек, у которых на первом месте отдраивание квартиры. Сама она тоже по виду особо мыться не любит-волосы грязные паклей, ребенок в запачканной одежде ходит..

Я конечно тоже никогда себя к чистюлям не относила, но чтобы так… мне общие знакомы и раньше говорили, что к ней как не приди-никогда не убрано… но чтобы так! У вас есть похожие знакомые? Это просто образ жизни или человек реально на себя наплевал?


Неспящая
Неспящая
Иваново
015696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДваждыМамаАлия
ДваждыМамаАлия
Аделя
12 лет
Нижний Новгород

Бывают к сожалению ( детей жалко в такой ситуации, ребенок же будет маме подражать… а у нее и одежда не постирана и волосы не мыты, мне кажется, они просто ленивы… Но чисто прибраться когда люди приходят могла бы, или в подъезд бы велик вынесла но видимо не особо ее заботит чужое мнение.

Пожаловаться
Olga Korzik
Olga Korzik
Братск
Как представила… ужас ? сразу захотелось пол помыть дома?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Астрахань

Потому, наверное и муж бывший… ☺☺☺☺




Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Новгород

бывает и хуже.

Пожаловаться
Мамамакса
Мамамакса
Ната
2 года
Москва
я с такими живу))) свекры у меня такие же грязнули, полы могут тоже не мыть неделями, в ванной и туалете не убирают, если я не уберу, то так и будет грязища… Но правда перед гостями обычно убираются, это примета для меня, если намывают полы, значит сегодня кто-то придет))) Я может и не образец чистоплюйства, полы тоже каждый день мыть не буду, но до такого состояния не довожу, мне противно аж
Пожаловаться
ЭлинаМамаПрезидента
ЭлинаМамаПрезидента
Мадина
7 лет
Баку
Есть такие люди, грязнули называются, но их это не парит)) Я из категории чистюль, особенно помешанной на полах)) Каждому свое
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

знакомая рассказывала что у приятельницы на подоконниках земля от цветов по 5 лет лежит)))




Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Состояние души такое…
Пожаловаться
Александра
Александра
Ташкент
У меня бабушка такая.ей говоришь :" у тебя ср@ч, ты как свенья!" а она с гордостью говорит:" я же в год свеньи!"раньше была болемение, но все равно были завалы, а сейчас ужас. Мы даже к ней домой перестали ходить из за ср@ча.
Пожаловаться
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Ярослава
33 года
Астрахань

есть такие… ну нравится им так жить-пущай живут!!!

Пожаловаться
MaRGosha
MaRGosha
ДоНя
10 лет

ну как как, вот так, такой человек, не волнует и всё, её дом, как хочет так и живет. у меня есть похожие знакомые, они дома ходят в обуви)))




Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород
есть, меня это прям бесииит
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

просто образ жизни, пусть живет как хочет, вам то что?

Пожаловаться
Мамасыночков
Мамасыночков
Али-Владимир
8 лет
Донецк

est takie ludi, ja odny takyu videla) menja eto ne parit, no vot kywat y nee ne mogy

Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

нет таких знакомых.

Показать ещё