Наши папы

Девочки, вот давно хотела спросить вас: как ваши мужья участвуют в воспитании детей? Для примера опишу формулу идеального воспитания моего мужа. Итак: ребенок сидит на полу в зале. Ребенок сидит тихонечко-тихонечко… чтобы папе не мешать смотреть телек. Да, двери из зала обязательно закрыть, чтобы не было посяганий на другие комнаты, и папа мог спокойно валяться на диване. Вот тогда это будет просто сказка! Только не подумайте, что у меня муж настолько непутевый. Он возится с дочей, но крайне редко по своей инициативе. Он у меня лучше по дому что-нить поделает. А вообще, он всегда говорит, что я мать троих детей.

А как у вас? 


Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
09445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

так… по-моему, у нас идеальный муж и отец… накормить-погулять-поиграть – не проблема, а удовольствие! с сыном иногда и уроки делают, и играют, и по магазинам ходят))) с дочкой подолгу возится, причем явно получает позитив! говорю «иногда», потому что все-таки работа, будь она неладна))

 

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
16 лет
Комсомольск-на-Амуре
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
16 лет
Комсомольск-на-Амуре
О, мой-то с удовольствием играет с Ирой, у них вообще замечательный тандем, но предпочитает игры со смыслом: лото, домино, пазлы, конструктор… А ребёнок у нас думать не очень то любит, она режиссёр, поэтому просто играть с ней трудно, она постоянно указывает, что делать
Жаль, только у папы времени свободного практически нет, общаются только по выходным. Но в этом деле главное не количество, а качество.



Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Шадринск
Мой не отходит от ребенка, раз даже разбудил, чтоб повозиться с ним, за что получил нагоняй! Укладывать-то он мне его приносит. А вообще думаю, это потому что ребенок очень долгожданный и возраст у папы уже-не про гулянки, друзей, телик думать. Был бы сразу после свадьбы-наверное как у большинства-ж… бы не смотрел. Ну как-то так…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
я прививала ему отношение к дочери((( и теперь он гордо к ее 6 му году с ней иногда редко прогуливается((( а так…