Как вернуть покупку?

Девочки, неделю назад купила коляску, не нравится. Не спрашивайте почему, просто не то выбрала. Хочу вернуть, покупала на базе. Как обосновать просьбу взять ее обратно, чтоб не отказали? Хочу там же другую купить, уже присмотрела, подороже. Думаете, примут, если она в хорошем состоянии, ничего не отломано, только вот пользованная, колеса же по асфальту ездили...?


Ольга
Ольга
Екатеринбург
011604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
в течении 14 дней по закону можно обменять товар на аналогичный если он не подошел по цвету размеру или фактуре по моему так.
те если вы сможете аргументировать какие у вас проблемы с ним.
но в любом случае лучше позвонить в службу защиты потребителей и узнать у них, так- как возможно коляски под это не подходит(как например медикаменты, нижнее белье, и пр., там много всего)
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи

вот нарыла ща в нете «в течении 14 дней возвращается товар, который не был в употреблении. со всеми ярлычками и упаковкой.
если использовали, то только с браком может быть возврат»

Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
попробуйте в комиссионный магазин сдать, немного потеряете, конечно, зато без нервотрепок.и купите себе новую коляску.



Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
да они дураки там думаешь, первым делом колёса проверят…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
А если колеса вымыть, намазать чем-нибудь немножко, чтоб незаметно было… мы ж три раза всего катались
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
блиииииин
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
10 лет
Жлобин
Думаю если бы она была новая проблем бы быть не должно было с возвратом, а так врядли.



Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Даньчик
17 лет
Москва
Ну если хотите купить там же, это выходит просто обмен с доплатой. Я думаю, проблем быть не должно…
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
конечно, согласна с Верой
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
10 лет
Санкт-Петербург
товар по причине «не подошло, не понравилось» можно вернуть только в случае непользованного товара.