Странное поведение моей кумы)

Девочки куме моей 22 года, есть у нее муж дочка 5 лет, когда мы ее попросили быть крестной, она была очень рада, помогала посидеть, приезжала в гости, мы часто собирались отмечали праздники, работает она в магазине в соседнем пгт, там встретила коллегу, они с ней ровесницы, сдружились, мне все равно на это, но ее поведение странное, с тех пор как она связалась с этой девочкой, перестала звонить, редко редко бывает, перестали собираться, как не позову, она отнекивается а в итоге выясняется что она с той встречает какой либо праздник или отдыхает… это ее право, я ничего не требую но почему так, ведь раньше ей было интересно со мной!


Анна
Анна
Воронеж
012374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

Не расстраивайтесь, у многих так, у меня тоже. Вы сейчас дома с ребенком, ожидаете второго. А у нее ребенок постарше, работа, другие интересы. У меня тоже есть подруга, долго с ней дружили, а потом я родила, а у них никак не получается. Общаемся сейчас очень редко и не о чем. Нет общих тем, т к я сижу дома с ребенком, на детские темы с ней не общаюсь, боюсь ее задеть, а больше мне и поговорить особо пока не о чем. А у нее работа, учеба, совсем другая жизнь.

Пожаловаться
Марина Денежкина
Марина Денежкина
Ярославль

девушка просто нашла себе подругу.)

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Марина Денежкина, А кто тогда я была все 2 года для нее? для чего она согласилась стать крестной для ребенка? она щас и забыла про свой статус вовсе…
Пожаловаться
Марина Денежкина
Марина Денежкина
Ярославль
Анна Дрынова, она пока не понимает, что вы более близкий человек, но новая подруга, общие интересы, вы просто ревнуете, подождите, наболтаются, и все вернется )
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Радмила
9 лет
Ереван

с коллегой больше интересов наверно.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

а как то не парюсь про подруг.Мои тоже все разбежались.Кумовья которые старшую крестили тоже перестали редко общаться.

Пожаловаться
Леди Ди
Леди Ди
Малышка
7 лет
Ну это ее право, видимо там интересней
Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
8 лет
Вячеслав
3 месяца
Химки
Непонятный вопрос. Ответьте сами, вы же знаете себя и ее-почему ей теперь интересно с ней?
Пожаловаться
СараКристина
СараКристина
Даниэль
7 лет
Семипалатинск
Ну и ладно

забей

Пожаловаться
Анна
Анна
Солнышко
9 лет
Каменск-Шахтинский

У вас ребенок, вы больше занимаетесь им, вот ожидаете второго. У вас разные интересы. Я так растеряла почти всех «подруг».

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Белгород

Вы ревнуете)

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Юлия, НЕТ! просто немного в душе обидно, что человек изменился, заврался…