Привет,девочки.представляете,в

Привет, девочки.Представляете, в пятницу звонит мне ребёнок из школы и плачет, говорит, что ей в лицо «прилетела» нога одноклассницы! Сколько раз со стороны за ней наблюдала-все из под тиша делает! Крупная, только с мальчиками общается-девочки с ней не дружат.Постоянно на неё все жалуются! Ппц! Я пришла, поговорила с этой девочкой, которая к слову, в 3 раза крупнее моей, потом с её дедом, объяснила, что заявление инспектору пдн напишу и что пусть он следит за этой бестолочью, если родители не могут! Звонила матери этой каратистки( кстати, дед её сказал, что она боксом и карате занимается), мать трубку не берет!!! Сходили в Калинина, снимок сделали, врач долго смотрел Аленку-думал перелом скуловой кости, ну Слава Богу нет, просто такой «хороший» ушиб. Гиматома внутренняя большая.Все болит до сих пор((. 4 дня прошло! сегодня дочку в школу вести, я понимаю, что эта девочка Алену обходить за километр будет(3 класс).Но как лучше поступить? Вылавливать родителей или заявление накатать?

Птичка
Птичка
Самара
170662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Завгороднева
Анастасия Завгороднева
Семён
8 лет
Самара

заяву катайте а там органы сами ее родителей пригласят и все вместе это обсудите если и в полицию не явятся заплатят штраф, думаю им проще явится

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
12н
Комсомольск-на-Амуре

Идите к директору, пусть родителей вызывает

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Самара

Ей все равно.Я вчера к директору сходила, она мне сказала, что по хорошему учителя менять надо, она новенькая у нас, работала индивидуально с отстающими детками, классом управлять и отвечать за них не умеет, только бумажки перекладывает...




Пожаловаться
Анжелика Сынтина
Анжелика Сынтина
Самара

Ужас!!! Конечно заявление, пусть на учет ставят! А учителя куда смотрят вообще??!!!

Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара

Да, верно! Что-то учительница какая-то неадекватная… У меня был случай с моей племянницей… но, она была «нападающая» сторона… бежали двоем с подружкой вместе в туалет и там дверь на пружине, племянница успела забежать, а подружку дверь накрыла, было сотрясение уже не помню, но разборки были суровые, хоть все произошло случайно, племянницу ставили на учет в детскую комнату… в тот же день мать племянницы вызвали и был «детский» представитель от милиции...

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Самара

Я порадовалась, что моя сдачи не дала, потому что не знай как так на автомате ей приложила бы, рефлекторно.А я иду от директора, та адекватная и замечательная оказалась.Сразу разбираться начала, сказала что это вина преподавателя, т.к.от неё сигнала даже не последовало.И если не пойдут на встречу родители девочки, то заявление писать будем и директор поддержит!
Кстати, Преподаватель дочери со мной даже не поздоровалась) буд то это я детей луплю.Неприятно удивлена.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва

Заяву… в этот раз гематома… а потом перелом? а потом что?




Пожаловаться
Птичка
Птичка
Самара

Спасибо за совет! Я и не собираюсь это так оставлять! Тоже считаю, что если она не может существовать нормально среди детей, пусть дома учится или в спортивную школу идёт, где такого не потерпят!

Пожаловаться
Albina
Albina
Баку

К директору на ковер училку и родителей!!! И там всех поставить перед фактом, что будете писать заяву!!! Если у родителей нет время на ребенка, пусть на учете стоит и участковый за ней наблюдает…
Я бы не церемонилась

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Света, на сколько я знаю, за целость и сохранность ребёнка, в пределах школы, отвечает учитель, и шкуру рвать с неё нужно. Что значит, не охотно номер давала, она сама должна вызванивать мамашу, и вести переговоры, иначе, на неё смело можно писать жалобу в деп.образования, она обязана разрулить. У нас был случай, с мальчиком и его неадекватной мамашей, хотели к директору, но завуч всё разрулила, потому что мы такой шум там подняли, что будем жаловаться и т.д., они этого не любят.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Самара

Найти бы их.Они на контакт не идут.




Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург
Я бы с родителями сначала поговорила все -таки
Пожаловаться
Есения
Есения
Новокуйбышевск

Сначала поднимите этот вопрос на ближайшем совете профилактики. Пусть школа разбирается с этим. Все таки произошло в школе, а не во дворе

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая

Заяву

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Самара

Просто меня так взбаламутило, это ни первый раз уже.То Полина на диван в коридоре *** прыгнула, Алене на руку, ребёнок два дня рукой не работала, через два дня это!

Показать ещё