у кого какой мобильный телефончик? :)

девченки, расскажите у кого какой телефон мобильный?

хочу на др у мужа новый мобильничек попросить, он спрашивает что, а мне на ум больше ничего не приходит

у меня сейчас классный, раскладушка (обожаю раскладушки), тоненький смарфончик

у кого какой мобильный телефончик? :)

но хочется чего-нибудь новенького, я когда этот себе выбирала весь инет перерыла, и нашла именно, то что нужно

а сейчас уже сколько сижу ничего найти не могу чтоб по душе было

знаю точно что не хочу айфон – дорого и бестолково, думаю что айфон либо для истинных ценителей apple, либо для тех кто хочет по понтоваться, а я ни к тем ни к другим не отношусь)))

не хочу сенсор, потому что самый нормальный удобный сенсор опять таки на айфоне, а на остальных телефонах замучаешься тыкать пальцем в экран((((

в инете сейчас одни сенсорные(((

хочется чтоб модель была новая, октябрь-ноябрь-декабрь, хочется нокию но не обязательно 

о раскладушке я и не мечтаю, сейчас их по-моему и не делают


поделитесь опытом, конечно хочу кнопочный, но может сенсор у кого-нибудь классный есть, расскажите))) буду рада фоточкам телефонов

заранее всем спасибо


masha
masha
Копейск
028639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Medina
Medina
Salyah
10 лет
Алматы
Маша! Я не истинный ценитель продукции apple ну и не любитель по-понтоватся! А то что человеку может нравится сам телефон, об этом не подумали?
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
)))
просто мне встречались обычно либо те либо другие))))
но телефон дйствительно отличный
Пожаловаться
Джозефина
Джозефина
Москва
я вообще больна телефонами, поняла что сравнится с айфоном может только галакси с2, но так как он лопата, взяла новинку галакси вондер производительный и стильный
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
сони эриксон хозел, сенсор не мое!!!Купить сотовый телефон Sony Ericsson Hazel дешевле, сравнив цены магазинов



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
12 лет
Нижний Новгород
NOKIA N 95 уже три года, очень нравится
Пожаловаться
ДерарЖопордье
ДерарЖопордье
Денпасар
у меня нокиа – сенсорная, так то все клево, но сенсор работает только от прикосновения рукой, т.е. если вы в перчатках – то сенсор не будет реагировать на нажатие! с одной стороны это круто – в карманах кнопки не нажимаются, а с другой стороны не айс, т.к. зимой на улице придется снимать перчатки!
Пожаловаться
ДерарЖопордье
ДерарЖопордье
Денпасар
nokia N8
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
samsung galaxy sll лушче нет.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
у меня nokia e72 беленькая, а у мужа e52 тоже беленькая, специально одинаковые брали)  вобщем меня уже год радует, а так у нокии есть много новинок несенсорных сейчас)))



Пожаловаться
Антошина
Антошина
у меня с 3 нокия с кверти клавиатурой! Мне нравится!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
вот я про сони эриксон тоже думаю)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
у меня скорее всего под елочкой будет лежать сони эриксор рэй!!! )))) обалденная штука с офигенной камерой!
Пожаловаться
Ѽ-ОНА-Ѽ
Ѽ-ОНА-Ѽ
Северодонецк
НОКИА сенсорный смартфончик (модель у мужа спрошу вечером). Блок-монолит, достаточно тонкий, камера мне только не очень нравится, а так очень даже ничего. И к сенсорному экрану быстро привыкла...
Я вообще-то за модой на телефоны не гоняюсь, главное – удобство, ну и чтоб не стыдно было )))
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
во! полностью согласна!



Пожаловаться
Катюффа
Катюффа
Милана
13 лет
Милена
10 лет
Богдан
5 лет
Реутов
галкси С 1 у меня 
Пожаловаться
скорпиоша
скорпиоша
Таганрог
у меня такой, обожаю его
Пожаловаться
скорпиоша
скорпиоша
Таганрог
нокиа 6700
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У нас с мужем нормальные сенсоры! Фирма htc. У меня htc wildfire. С тыканьем по экрану проблем нет. Я бы сказала даже лучше айфона! Мой прошлого года, стоит около 9 тыщ. 
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
у меня htc hd desire,  для мужчины, думаю, очень хорошо… он сенсор, с большим экраном, очень хороший… программы те же, что на айфоне, но больше бесплатных… это андроид… единственный минус – батарейка быстро садится…
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вот, у моего мужа такой) Для моих ручек конечно огромный.
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
я привыкла… и играть удобнее на большом телевизореи:))))
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Это хорошо) А мне как то неудобно с ним одной рукой. Да и немного завидую его экрану, ну в смысле пикселям.
Показать ещё