Ну и сон блин… Муж изменил мне с бывшей участницей дом 2 )))))))

Проснулась вся в слезах)))))Муж изменил мне с Эллиной Бандеевой (причем утром внешность помнила, а имя нет(пришлось в нете поискать) Короче она у нас дома, вся такая стройная и красивая ву чулках и красивом нижнем белье.И все это при мне происходит.Я плачу, а они мне оба говорят что это тяга с которой они ничего поделать не могут, он ее мацает на моих глазах, возбуждается, она об него трется, ужас короче… Утром не хочу с мужем разговаривать и Элину эту ненавижу

П.С. В жизни никогда муж не давал повода, замечательный муж и отец и все у нас хорошо.Но блин, до сих пор ощущения ужасные.Такой сон явный.С ума я сошла что-ли?


Rita
Rita
Эмануэль
9 лет
Иерусали́м
08634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
пора завязывать смотреть эту лабуду, а то еще и не то приснится!
Пожаловаться
☆НеОдинокая★Петунья☆
☆НеОдинокая★Петунья☆
Максим
10 лет
Видное
мне снилась измена мужа… хотя в жизни и намеков на это нет… Но снилось при Б… мне тогда нельзя было заниматься сексом… тоже помню обиделась на него… хотя он ни в чем не виноват..
Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
12 лет
малыш
11 лет
Алатырь
Да бросьте, у меня мужу один раз приснилось, как он Гурченку пихает. Ни чего-я пережила.
Пожаловаться
Rita
Rita
Эмануэль
9 лет
Иерусали́м

АХАХА

Пожаловаться
анюта Лунькова
анюта Лунькова
Максик
12 лет
малыш
11 лет
Алатырь
Правда, да утром мне в таких подробностях всё рассказывал.Оказывается он там не один был, представляете.Вот мы утром ржали.



Пожаловаться
ИдеальнаЯGIRLОчКа
ИдеальнаЯGIRLОчКа
Белгород
ужас, а она мне не нравится, глазв пучеглазые)))
Пожаловаться
Rita
Rita
Эмануэль
9 лет
Иерусали́м
Мне она тоже не нравится))))))))А мужу во сне понравилась))))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль