Декретные выплаты через ...опу

С 26.02.16 официальный декрет. Отвезла на работу больничный и справку о постановке на учет до 12 недель 1.03.16. Головной офис находится в Ростове на Дону. Все доки через електронную систему проверили кадровики, одобрили. 3.03.16 отправила ценным письмом с описью вложения в Ростов, сказали доставка через 6 дней. Они в свою очередь после получения отправляют документы в соцстрах или кто там выплачивает… Вопрос в том, когда ждать выплат? В день зп. Или через 10 дней после отправки кадровиками доков.

Сати
Сати
Курган
024412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

как только документы получат на руки (оригинал) им дается 10 дней на расчет декретных и только потом вы получаете в зарплату, в вашем случаи скорее всего в след. зарплату..

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
в Ростовской области пилотный проект. Выплачивает ФСС. Поэтому со сроком выдачи зарплаты эти выплаты не связаны.
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Баба Люба 
в посте про «проект» ничего не указано… я написала, как закон гласит…
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Катюня 
Написано, офис в Ростове-на-Дону.
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Баба Люба 

и что… надо было указывать, что у них решили поэспериментировать...

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Катюня 
Да откуда она знает, поэтому и спрашивает.
Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Баба Люба 
Да точно. Пилотный проект. Ну буду ждать)
Пожаловаться
ЯгодаМарина
ЯгодаМарина
Андрей
10 лет
Курган
В день зп, у нас голова в Екатеринбурге, так я вообще 2 мес ждала и еще не правильно начислили
Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Мне вот не сообщили какая сумма будет. Как её считать фиг знает. 2014 год толком не работала… копейки прийдут наверно.
Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган
Сати 

Очень просто считать.В расчет берется 2014 и 2015 год.Умножается вся зп и делится на 24месяца, так высчитывается средняя зп за месяц, после этого умножается эта сумма (если не ошибаюсь) на 5 месяцев и получается общая сумма.Если какие то месяцы не работали, то в этот месяц автоматом вставляется минимальная зп(6200 где-то).Сейчас минимальные дикретные 28000(с чем то) меньше них не положено, даже если за 2 года несколько месяцев отработали.

Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Полина Fomina 
Ну тогда хорошо)
Пожаловаться
ЯгодаМарина
ЯгодаМарина
Андрей
10 лет
Курган
Сати 

я в инете считала, забила в пойсковике расчет декретных и он выдал сайты, там просто забила данные и все ну не прям копейка в копейку, но почти)

Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
ЯгодаМарина 
Да видела такие сайты, пробовала. Но вот за те месяцы, что не работала, незнала как считать.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол
Полина Fomina 

А если последний год на бирже труда, а до этого магазин ликвидировали, не подскажите как это будут считать? Пока я не работаю и Б нет.Спасибо!

Пожаловаться
Полина Fomina
Полина Fomina
Курган
Оксана 

Если от биржи, то не знаю, там может по другому как-то.Но знаю что меньше минималки в любом случае не положено.Если конечно в дикрет уходить с работы, а не с биржи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол
Полина Fomina 

Вот бы ещё работу найти, спасибо большое! И хороших Вам декретных и лёгкой б!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Как документы получат они, после этого считайте 10 дней, в такой же ситуации была



Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец

10 дней — это срок рассмотрения заявления. Вам уже рассмотрели и одобрили. Деньги должны в день з/п перечислить

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Електроннпя, видимо от слова еле-еле?))))

Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Да можно и так сказать)
Пожаловаться
СноваМама
СноваМама
Ник
7 лет
Таганрог
А реквизиты у вас не брали? Сейчас не работа выплачивает, а ФСС напрямую на вашу карту.
Пожаловаться
СноваМама
СноваМама
Ник
7 лет
Таганрог
хотя может это пособие до 1,5…
Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Кадровики собирают доки и отправляют куда надо. Реквизиты естественно прилагаются в заявлении
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил
в день зарплаты
Актуальные посты
бортики в кровать йошкар-ола
бортики для детской кроватки гатчина
бортики для кроватки мишки