Я-Книгоман.и

Я-книгоман.
И жизнь без книг мне не интересна.О, какое это блаженство взять в руки вожделенный экземпляр, открыть новые, хрустящие странички и вдохнуть запах типографской краски.Вообщем попахивает «психушкой», но это моя натура.
Однако в последнее время нелегко найти произведение, которое захватит с первых слов и заставит забыть о течении времени.
Поэтому призыв-уважаемые любители книг!!! Поделитесь пожалуйста данными своих любимых произведений!!! Буду очень признательна!!!

Анна
Анна
Тихорецк
313663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Темрюк
Сейчас читаю Метро 2035 Глуховского, 2033 и 2034 уже проглочены)))
Пожаловаться
Оксана Рябкова
Оксана Рябкова
Андрей
7 лет
Безенчук
Тимур Вермеш, «Он снова здесь»

Мариам Петросян, «Дом в котором...»

Тэрри Пратчет. Весь!!!

Обожаю!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Тоже люблю читать)))



Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Москва

ох, много же вас здесь, книголюбов) я все больше за классику конечно. А так, могу посоветовать из прочитанного. «Опасные связи» Шодерло де Лакло, отличный роман, сплошные интриги. «Мы» Замятин, роман антиутопия. Из женского из попроще — Сесилия Ахерн. Детское сказочное — Гарри Поттер и Хроники Нарнии. Паланик — вообще отдельной строкой. Эдгар По — страшилки

Пожаловаться
Анастасия Сердцева
Анастасия Сердцева
Дарья
8 лет
Тайшет
Смотря, что читать любите. Из последнего понравилась «моя сестра живёт на каминной полке», " перебои в смерти" Сарамаго, «Кафка на пляже» Мураками. Сейчас в сотый раз перечитываю «человек, который смеётся» Гюго
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита
Увлекли «Мосты округа Меддисон»:) очень понравился «Великий Гэтсби», «Хождение по мукам». Из более современных нравится Ричард Бах, Джордж Оруэлл. А так вообще я классику люблю.
Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск

Я такая же))) но вот недавно прочла на одном дыхании старую книжецу, найденную у свекрови в библиотеке В.Шукшин «Любавины» никогда до этого дня не увлекалась Шукшином, но это его произведение мне очень даже понравилось, вот если отрывалась от книги чтоб дела свои домашние сделать. советую, если еще не читали.




Пожаловаться
Ким пятьсплюсом
Ким пятьсплюсом
Марина
13 лет
Богдан
17 лет
Андрей
19 лет
Александр
21 год
Кировоград

Люди которые всегда со мной.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мелисса
8 лет
Балашиха

я тоже люблю читать))когда время есть.Последнее что читала-Шантарам.Жду вторую часть-тень горы)

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

реквием по мечте, прочитала совсем недавно

Пожаловаться
Анна
Анна
Тихорецк

О чем книга?

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
Виктор
21 год
Санкт-Петербург
Анна 

О наркоманах )

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург
Анна 
ой простите!«похороните меня за плинтусом», эту книгу читала и фильм этот-же смотрела, хороший)))а реквием по мечте-это тоже фильм я смотрела, не плохой кстати, но тяжелый… напутала, т.к. в один день два фильма этих посмотрела, ну а потом решила и книгу прочитать.